РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд №3. Отдых в цвете бордо


Флуд №3. Отдых в цвете бордо

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/oQhBT.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/7267wE6j[/audio]

Теги: Беседы, светские и не очень

0

991

Ульрих фон Рахенау
А потому что наш гордый варяг.

Мартин Ларк
Да, точно. Смотрю я на вас и понимаю, что личного у вас ничего. Но ведь как раз пора обзаводиться.

0

992

Ульрих фон Рахенау написал(а):

Надеюсь, не как несколько сотен лет назад, когда это было буквальным определением *смеется*

Я была там, я все прекрасно помню...
*косится на эпизод "Раньше шоу экстрасенсов было интереснее" и думает, где же потерялся Коди, обещавший отписаться 3-го*

0

993

Альбер
Мои биологические часы тикают настолько громко? *ужаснулся*

0

994

Мартин Ларк
И бьют полдень.

0

995

Господа, я несколько притомилась, а потому, к сожалению, придется лишить Вас дамского общества.
Печеньки, напитки, - все на столе, угощайтесь!

0

996

Аманда
Хороших снов.

0

997

Альбер
А разве у вас варяжские корни? *еще раз оглядел* а так сразу и не скажешь.
Мартин Ларк
Так это ваши биологические часы тикают? А все думаю, что это за звук такой *успокоился*
Аманда
Тогда, надо сказать, это вы там удачно были, раз здесь, с нами и помните.

0

998

Ульрих фон Рахенау написал(а):

А хотите грибы со вкусом грибов?

А это грибы со вкусом каких грибов? Если шампиньонов, то простите, не могу. Мы настолько сблизились за этот вечер, что будет совершенно не по-товарищески их после всего есть.

0

999

Аманда
Добрых снов, очаровательная леди.

0

1000

Ульрих фон Рахенау
Я же само обаяние! *пожала плечами* зато теперь в "Молоте Ведьм" есть упоминание о бессмертных...

Чарующих снов, мальчики!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд №3. Отдых в цвете бордо