РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд №3. Отдых в цвете бордо


Флуд №3. Отдых в цвете бордо

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/oQhBT.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/7267wE6j[/audio]

Теги: Беседы, светские и не очень

0

2

Вечер добрый! А не налить ли кому пивка вечером 13-ой пятницы?

0

3

Логан
Налей мне. *спокойно занял кресло, потер лоб*

0

4

*отвинтил крышку и неторопливо, по стеночке налил в массивную кружку* Пенится - значит свежее *улыбнулся* А не завести ли нам на барже рыбок? Они не разговаривают, не пьют пиво, зато прикольно пырятся!

0

5

*перебрался в новую комнату вместе с пивом*
Дункан МакЛауд, большой Ди, ты летаешь, что ли?))

Логан, *кивнул, занял самое пафосное кресло*

0

6

Логан
*тихо усмехнулся, отследив процесс наливания, подобрал ноги под кресло, забирая кружку, делая глоток и слизывая пену с губ* Свежее... и с рыбками идея мне нравится - люблю на них смотреть, очень, знаешь ли, медитативно. *прислушался к мелодии, погрустнел*

0

7

Логан
Синьор любитель молчаливых рыбок?))) как должно быть тяжко среди таких говорливых людей))

0

8

Доброго вечера* сел в белое кресло* белое на белом, будем маскироваться)

0

9

Лючиано дель Фьоре, *махнул рукой, чтобы приземлился неподалеку, думает, как бы потом кастратик не затребовал долю с заработанного бабла*

0

10

Гэвин Дженкин, у тебя вижу уже есть пиво.
Лючиано дель Фьоре, очень тяжко *хмыкнул* Пива?

Отредактировано Логан (2013-12-13 23:00:59)

0

11

Гэвин Дженкин
Ну... мне четыреста лет стукнуло.. давно, пора на взлёт. *усмехнулся*

0

12

Рассматриваетв ай падике  различные варианты пирсинга сосков ну и до кучи фото " принца Альберта"

0

13

Логан
Кокетливо
А мутант это в каком смыыысле?

0

14

Дункан МакЛауд, как думаешь, они что-то там думают себе или просто пырятся?

0

15

Лючиано дель Фьоре, в прямом смысле - мутант. Или тебя что-то конкретное интересует?

Отредактировано Логан (2013-12-13 23:06:36)

0

16

Логан, ага) *разулыбался, похлопал по початой упаковке возле кресла* я предусмотрительный)

Итан Мильт, бабло приготовил?)

Лючиано дель Фьоре, *поднялся, поставил на подлокотник свою бутылку, подошел, задрал на нем свитер, с видом, впрочем, сильно виноватым, оглянулся еще раз на белобрысого, сделал губы свистком и коснулся ими темного соска. Выпрямился, очень быстро одернул свитер обратно*

Итан Мильт, зачет?)))

0

17

Логан
Да чем им думать-то? *подобрал ноги, усаживаясь поглубже в кресле по-турецки* Там и мозга-то с горошину не будет...

0

18

Логан
Ну в моем понимании мутант это или физически( ухмыльнулся) или психически - а это не так весело
Гэвин Дженкин
Не сопротивляется и закусив губу сдерживается чтобы не податься навстречу мягким горячим губам .... Нашел тренажер ( впрочем беззлобно одергивает свитер)))

0

19

Дункан МакЛауд, это хорошо, а то чего хорошего они могли бы о нас подумать *смеется, открывая вторую бутылку пива*

0

20

Гэвин Дженкин
* отсчитал пять бумажек, протягивает* ой, как мне что-то это напоминает, ой, напоминает* пропел тихоько* ах, мой милый Августин всё прошло, всё* кошель не закрыл* даю ещё кусок, если поцелуешь прямо в крестец, без тканевой прослойки, угу)

0

21

Лючиано дель Фьоре, сказал бы - золотую жилу) И че тут тренировать-то? Я все умею *вернулся в кресло, взялся за бутылку, отпил*

Итан Мильт, *сложил деньги в карман, снова плюхнулся в кресло* не, я пасс. Ну, так у тебя бабла не останется) придется бегать, снимать. А там холод *улыбается*

0

22

Итан Мильт
Итан ! Возмутился я вам что колода бесчувственная что ли!!!
Нормально устроились! Оттачивать тут на живом мне навыки поцелуйные! А не пойти ли вам на половой член! Дорогие мои учительствующие и учащиеся! Задействуйте свои гениталии в качестве учебных пособий!

0

23

Лючиано дель Фьоре, физически я точно мутант. А психически... не мне судить, как по мне так я в норме.

0

24

Логан
А с чего им думать плохо? *уютно облокотился, неторопливо потягивая пиво* Корм дают, воду меняют, самца\самку подсаживают вовремя.. рай рыбий, да и только.

0

25

Дядя Дункан, а теперь расскажи мне, скольким ты уже предложил жить с тобой на барже?

0

26

Логан
Нууу если самим то судить то мы все - в норме)) даже те кто совсем с катушек сьехал типа безумного Конрада который аж до 1947 считал что изничтожает демонов)))) очень не любил грузовики))) что взять - сын диких германских племен))

0

27

Лючиано дель Фьоре, хочешь проверить насколько я в норме? *ухмыльнулся*

0

28

Анжелина написал(а):

скольким ты уже предложил жить с тобой на барже?

* трясётся в кресле мелко, давится смехом*)
Лючиано дель Фьоре
Всё, всё. что ж мне поделать, если Кроль отверг и розу и соловья.)
Гэвин Дженкин
Заботливый ты мой* убрал бумажник в карман брюк*)

0

29

Итан Мильт, ну, не твой, но ты ближе всех к заветной цели, ага) *посмотрел*

Лючиано дель Фьоре, пффф, ну хоть будет, что вспомнить! Чего рассвирестелся-то?))

0

30

Гэвин Дженкин
Последний взнос остался, да?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд №3. Отдых в цвете бордо