РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд №3. Отдых в цвете бордо


Флуд №3. Отдых в цвете бордо

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/oQhBT.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/7267wE6j[/audio]

Теги: Беседы, светские и не очень

0

31

Итан Мильт, не, я даже на десятую часть машины не скопил еще, ты что? *смеется*

0

32

Гэвин Дженкин
а говоришь уже близко* разочарованно*давай я тебе авто куплю и решим проблему?)

0

33

Итан Мильт, давай *глаза заблестели* и квартир! Ммммм...дв...три! *показал даже* А я не говорил - близко, я сказал - ближе всех)

0

34

Гэвин Дженкин
То есть, я куплю тебе две квартиры, машину и тогда буду трахать тебя каждую ночь безотказно?

0

35

Итан Мильт, три квартиры.*поправил* ну... Не каждую *отвел глаза*

0

36

Гэвин Дженкин
Нет уж, давай уточним. составим договор. три квартиры - это каждую, мальчик)

0

37

Логан
Оцениваще окинул взглядом.... Нууу я не Зигмунд конечно но судя по попаданию в кнтекст диалога до клиники еще далекоИтан Мильт
Ну так правильно! Капусту надо сразу предлагать и проблем не будетГэвин Дженкин
Чего чего ! Ничего ! ( достал пилку и полирует ногти - всегда успокаивающее занятие! Я между прочим живой а не чучело для тренировок! Бурчит

0

38

Лючиано дель Фьоре
О, времена, о, нравы)

0

39

Меланхолично наблюдает за тем как капитал пытается цинично поиметь юность . О темпорис о морис как сказал бы знакомый легионер!

0

40

Анжелина
Жить - только Логану, ему же негде. *спокойно отозвался* А гости не переводятся. *глаза озорно блеснули* Вот тот же дядя Митос гостил, дядя Клавдий... Коди... но он не дядя.

0

41

Итан Мильт, вот что за манера хвастаться тем, что тебе не дают даже за две квартиры, при всех дедунах в городе? *тихо, открыл еще бутылку, присосался* больше негде обсудить? *вытер губы*

Лючиано дель Фьоре, живому тем более приятно))

0

42

Дункан МакЛауд написал(а):

но он не дядя.

Нифига себе не дядя! *влез в разговор* 40 лет... Кто? Тетя?

0

43

Гэвин Дженкин написал(а):

Лючиано дель Фьоре, живому тем более приятно))

Хах то есть ты и на неживых тренировался?) однаааако!!!!

0

44

Дункан МакЛауд написал(а):

Жить - только Логану, ему же негде. *спокойно отозвался* А гости не переводятся. *глаза озорно блеснули* Вот тот же дядя Митос гостил, дядя Клавдий... Коди... но он не дядя.

Нет, мы так не договаривались...
Ничего себе, хотел ребёнка в притон заманить, а ещё главный протагонист... Или ты на самом деле и есть мировое зло?!

0

45

Гэвин Дженкин
Мне нужны свидетели* себе на уме*)

0

46

*допил вторую бутылку и отвалил общаться с рыбками*

0

47

Лючиано дель Фьоре, я - бедный студент. Чего только не сделешь за бабло. *пригладил челку*

Итан Мильт, а мне - нет *совсем серьезный*

0

48

Логан написал(а):

*допил вторую бутылку и отвалил общаться с рыбками*

Дядя Логан, заберите меня от этого человека!

0

49

Логан написал(а):

*допил вторую бутылку и отвалил общаться с рыбками*

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.(с ) сделал выводы

0

50

Гэвин Дженкин
О ляля , детка да ты просто кладезь интриги))))

0

51

Гэвин Дженкин
* устал на сегодня спорить, примирился, просто любуется*)

0

52

Лючиано дель Фьоре, *пожал плечами* и красавчик)))

0

53

Анжелина
*подавился пивом, посмотрел ошалело, будто НЛО увидел, хлопнул ресницами* Какой притон? Где? Кто зло? Я зло? *даже пальцем себе в грудь ткнул, для наглядности, ошарашенно посмотрел на Логана* Чего это она, а?

0

54

Грызет фисташки не хуже белочки и , глядя на двух белобрысых, представляет себе всякие непристойности. Главное чтобы постельное белье было темного цвета - чтобы эффектно ! Белая белая кожа на , скажем, винно-пурпурном шелке! Perfetto!!! Эстет сегодня

0

55

Дункан МакЛауд написал(а):

*подавился пивом, посмотрел ошалело, будто НЛО увидел, хлопнул ресницами* Какой притон? Где? Кто зло? Я зло? *даже пальцем себе в грудь ткнул, для наглядности, ошарашенно посмотрел на Логана* Чего это она, а?

*ощутила себя неловко, обняла за шею, как папу*
Извини. Я так не думаю. И это... *отняла бутылку с пивом* Не пей ты эту мерзопакость.

0

56

Итан Мильт написал(а):

Гэвин Дженкин
Нет уж, давай уточним. составим договор. три квартиры - это каждую, мальчик)

Однако! Хм! Какой темперамент)))

0

57

Анжелина
*вздохнул, поладил по обнимающим рукам* Ну ты чего, дурочка, придумала... *но бутылку отдал* Не бойся, это у нас в детстве вместо кока-колы было, я привык.

0

58

Дункан МакЛауд написал(а):

*вздохнул, поладил по обнимающим рукам* Ну ты чего, дурочка, придумала... *но бутылку отдал* Не бойся, это у нас в детстве вместо кока-колы было, я привык.

Не надо тебе. Не смотришься ты с ней, совсем.
*улыбнулась робко, отвернулась, надеясь, что не успел заметить*

0

59

Лючиано дель Фьоре
Это я столблю, не факт, что восползуюсь* поднялся*
Гэвин Дженкин
* посмотрел недовольно, весь вдруг в мыслых* идёшь домой, или останешься и  будешь соски чужие за бабло целовать?

0

60

Анжелина
C чашкой кофе смотрюсь лучше? *улыбнулся одними глазами* Тогда... придется налить еще одну. .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд №3. Отдых в цвете бордо