РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Ощущение присутствия » Поиск партнёров для игры


Поиск партнёров для игры

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Клавдий
А хорошая мысль, поддерживаю! В Небыли, на святой земле... надо только выбрать, где и по какому поводу. И объявить перемирие.

0

32

Командор
Можно даже квест сделать.
Мне кажется, такое могли бы устроить наблюдатели. Или кто-то из древних Бессмертных.

0

33

Аманда
Наблюдатели - едва ли, они не особо светятся перед подопечными, а вот кто-то из Древних мог, хотя бы в честь собственного юбилея, (как вариант).

0

34

Командор
Предложите Митосу? *смеется*

0

35

Аманда
Попробую. *серьёзно* Даже постараюсь.

0

36

Так можно разрешить и так, и так, и в режиме коротких постов?  :rolleyes:

0

37

В эпизод Белый шиповник очень нужен муж, Ентальцев (смертный), буду любить и обожать. Помогу сориентироваться во времени (насколько смогу). Подробности в личной беседе. Не знаю даже, кому и предложить такую роль...

0

38

неактуально

С удовольствием возьму еще один-два эпизода (пусть они будут драйвовые), рассмотрю все варианты. Сыграйте со мной еще кто-нибудь! =)

0

39

Если у кого нибудь есть время, сыграла бы.

0

40

я бы очень хотел, но сейчас перегруз.  :(

0

41

План максимум: добраться до сеновала с Клавдием и определиться наконец в отношениях с товарищем Ко-Ином.

+1

42

Господа, хочется поработать. Вот прямо до ломоты в зубах. Кто согласен на пару с представителем закона пошариться по Токио в поисках Королевы Червей?

0

43

Ищу партнера/партнершу, ищу игру. Второе, собственно, и сообща напридумывать можно)

0

44

Кассандра

Айда к нам!
У нас печеньки!
а господин МакЛауд подсказывает, что еще - бочка варенья имеется.
Обольемся с ног до головы и улижимся в усмерть :glasses:

0

45

Чидори Канаме
А к вам, это куда?)

0

46

Кассандра
А вот сюда, например. И сюда, и даже сюда.

0

47

Дункан МакЛауд
А какая мне роль во всем этом действии предполагается?

0

48

Кассандра
А какую ты сама выберешь и захочешь. *серьёзно*

0

49

И вот так. Я ищу того, с кем поиграть *улыбка*

0

50

Саманта Брейден
Я хочу играть! Но я Наблюдатель и объект у меня есть. Могли ли мы пересечься вообще?

0

51

Вайлит Норт
В будущем или в альтернативе - запросто!

0

52

Саманта Брейден
Эмм, а пожеланий у тебя, случайно, нет? Может что-то конкретное отыграть хочется?

0

53

Вайлит Норт
Ничего в голове нет. Но сейчас что-нибудь почитаю и подумаю.

0

54

Ищу

0

55

Ищу

0

56

Саманта Брейден написал(а):

И вот так. Я ищу того, с кем поиграть *улыбка*

А не лежит ли твой путь мимо Нью-Йорка?
Там бродит скучающий полумёртвый красавчик)

0

57

Эрик Дрэйвен
Стой. Не двигайся.
Красавчиков я люблю, а уж поломертвые и вовсе моя слабость))
Я что-нибудь придумаю!

0

58

Эрик Дрэйвен
Саманта Брейден
А может вы оба переберетесь на другой континент?

0

59

Саманта Брейден написал(а):

Я что-нибудь придумаю!

Давай, как вернусь, пока думай.

Екатерина Ушакова написал(а):

А может вы оба переберетесь на другой континент?

Нет, я хочу быть в Нью-Йорке. И вообще, я там погиб, мне сложно уходить далеко от своей квартиры.

0

60

Ищу как Флойд и как Джастин

0


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Ощущение присутствия » Поиск партнёров для игры