РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Ощущение присутствия » Поиск партнёров для игры


Поиск партнёров для игры

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

http://s7.uploads.ru/hoXO5.png

0

2

Куда бы мне втиснуться?
Кроме того хотел бы поиграть:
- Прошлое с Амандой, можно с женитьбой, подоплека всему - добыть карту/записку, где я в свое время отмечал захоронения ценностей. А-ля Индиана Джонс. (можно еще с кем-то)
- кусочки прошлого со всеми желающими поиграть НПСа - Калигулу, Уайльда и еще кого, по желанию
- с Митосом таки отиграть прошлое и ученичество

0

3

Клавдий
К Маку на баржу? Все на баржу! Устройте слёт учеников Митоса. *смеется*

0

4

это что, как в клубе анонимных алкоголиков? Только с именами...
"Я Коди Эверетт, и я...ученик Митоса" (*аплодисменты. встает следующий*)

0

5

Коди Эверетт
*фыркнул*прям как будто быть моим учеником - это так плохо

0

6

Коди Эверетт написал(а):

"Я Коди Эверетт, и я...ученик Митоса" (*аплодисменты. встает следующий*)

*представил, ухрюкался смешливо*

Митос
Нет. *улыбаясь во всю пасть* Это так хорошо!.. Но трудно.

0

7

Митос
это не плохо. это много)

0

8

все нашла

Ищу (не больше двух эпизодов одновременно).
Я только "за" свадьбы. Они веселые.

Отредактировано Аманда (2013-11-15 23:09:37)

0

9

Ищу партнера, который согласился бы отыграть Клайда (а я, соответственно, за Бонни)

0

10

Неспешно ищу игры. Жду попутчиков. Сюжет обсудим.

0

11

Амбер Уэнтворт, вы ж журналист ) присоединяйтесь в любую тему ) углядывать странности это ж профессиональное )

0

12

Клавдий, незваный гость - хуже татарина, так, кажется, говорится. Не люблю вклиниваться в чужие эпизоды, так что я подожду желающих сообразить на двоих, на троих что-то свое) Возможно, кто-то из бессмертных пожелает отыграть эпизод из прошлого, описанный в моей анкете (первая встреча Амбер со "сверхчеловеком"), или что-то из настоящего.

0

13

Амбер Уэнтворт
О, вот героев-спасателей у нас много. Думаю, что этот "прошлый" отыгрыш можно будет плавно вывести и на общие квесты.

0

14

Командор, было бы очень хорошо. Ситуация намеренно схематично описана, так что этим спасителем может быть абсолютно любой бессмертный, с совершенно любыми целями (от филантропического порыва до какой-то определенной цели). И развитие в настоящем возможно разное.

0

15

Амбер Уэнтворт
Помогу Вам, если что.

0

16

Дункан МакЛауд, спасибо, буду рада сыграть с вами. Сейчас напишу лс, обсудим детали.

0

17

Вот прыткий МакЛауд, всех девчонок себе прибрал )

0

18

Клавдий, у вас был шанс прибрать меня раньше)

0

19

Амбер Уэнтворт, я не гуманист ) так что спас бы вряд ли... к тому ж пьян я обычно, что тоже любви к бросающимся под колеса девам не прибавляет ) хотя в таком случае можно было б от ваших инсинуаций отбиваться сакраментальным - пьяному и море по колено (что в аварии не пострадал, а встал и пошел дальше) ))))

0

20

Клавдий, а кто сказал, что вы из гуманизма деву спасать должны?) Может, это вообще была бы нелепая случайность как раз из серии "пьяному море по колено". А потом как в "Обыкновенном чуде": "Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу". Спалились по глупости со своим бессмертием, а пронырливая журналистка уже заподозрила неладное))
Так, все, не флужу. Сыграем еще с вами, надеюсь)

0

21

Клавдий
А пока некоторые счастливцы наслаждаются… и лучшими женщинами. (с) Коннор МакЛауд
*смеётся* Хватит нашей рыжей красавице странностей, ото всех нас.

0

22

Аааа!!!! Митос, вы оказывается были доктором Полидори (посмотрел эту серию в Горце)... я уже лет пять мечтаю Готику с кем-нить отыграть!

http://s7.uploads.ru/Yno0T.gif

0

23

Клавдий
*изогнул бровь вопросительно*Готику, которая 1986  или 2003 года? В любом случае, ссылку на просмотр будь добр)

Отредактировано Митос (2013-11-30 18:57:39)

0

24

конечно 86-го, где про Байрона, Шелли, Мари, Люси и Полидори )
http://yandex.ru/video/search?text=готика 1986 смотреть&where=all&filmId=KFhPYVLx8gE

собственно, в 4 сезоне, в серии "Последний Прометей" эта тема была целиком почти передрана из Готики (86-го)

Отредактировано Клавдий (2013-11-30 19:41:41)

0

25

Митос
Клавдий

Несчастные созданья. Печальные герои бесконечной повести, вечно возрождаемые в блеске молний, вечно одинокие...

+1

26

Аманда написал(а):

Ищу партнера, который согласился бы отыграть Клайда (а я, соответственно, за Бонни)

Продолжаю искать. 30-е года 20-го века. Обоваться чужими именами, ездить по стране, стрелять друг друга и инсценировать свою смерть в конце. Романтика...
Ищу попутчика.

0

27

Придумал! Давайте замутим Новогодний Бал для Бессмертных (и прочих) просто Бессмертных тут большинство )
Предлагаю оформить это в виде картинко-клипово-видео историй, типа - пришел Клавдий и увидел того-то (имя Бессмертного), который делал то-то (картинка или видео). Типа, смешать фантазии и реальность ) В ответ поименованный свое слово скажет. Или кто-то третий, кто застал за этим делом и т.д. Как на настоящем балу ) Без очереди, без обязаловок, без рамок и без тормозов )

0

28

Клавдий
Ничего не поняла про видео, но сама идея бала или подобного мне нравится.
На какой-нибудь святой Земле. Правда, не думаю, что это действительно возможно. Но в "Небыли" - запросто.

0

29

Аманда, потому что текстом все отигрыши подобных балов ничем не заканчивались... тяжело это писать по многу, у всех итак отигрыши, а вот картинками или видюшками общаться и быстрее и информативнее )

Вот к примеру. Пост:
Клавдий зашел в залу и увидел, что бал в разгаре

В углу уже целовались N и N (имена подставить)
Картинка

и т.д. и т.п.

Следующий пишет уже свое, или продолжает видеть то что и предыдущий или еще куда сюжет уводит.
А в опочивальне выше этажом... (картинка или видео)

Кто в силах, тот может и словами писать рассказы.

Отредактировано Клавдий (2013-12-18 16:58:47)

0

30

Клавдий
У меня как раз есть положительные примеры, и не один. Обычно в начале все приходят в одно место, а потом разбегаются по соседним темам-комнатам со своими собственными эпизодами и историями. Порой эпизоды смешиваются. Но затягивались такие отыгрыши надолго.

Мне проще написать, чем найти и смотреть даже видео.

0


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Ощущение присутствия » Поиск партнёров для игры