РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Ощущение присутствия » Запись в квесты. Обсуждение


Запись в квесты. Обсуждение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если вы хотите, чтобы ваш персонаж был задействован в сюжете и участвовал в следующем квесте, пожалуйста, заполните небольшой шаблон:

1. Местонахождение вашего персонажа на текущий игровой момент
--
2. С кем вы хотите играть?
--
3. Что вы хотели бы отыграть? (идеи и пожелания для отыгрыша)
--

Код:
[b]1. Местонахождение вашего персонажа на текущий игровой момент[/b]
--
[b]2. С кем вы хотите играть?[/b]
--
[b]3. Что вы хотели бы отыграть? (идеи и пожелания для отыгрыша)[/b]
--

0

2

Есть одна задумка, предлагаю её вниманию играющим и желающим играть в нашем мире.
Идея, в основе своей, взята мною здесь, за что я этот замечательный форум и его участников сердечно благодарю.   
Что, если некий Бессмертный (возможно, ненавистник всех Бессмертных вообще) будет нарушать некое энергетическое равновесие, обезглавливая пред-Бессмертных тоже. 
Гильотина в этом смысле удобна: поймать, отвести в укромное место и обезглавить.
...и нового бессмертного не будет...
...всё равно что аборт...
На основе этого можно было бы построить неплохой квест, если учесть, что новый наблюдатель МакЛауда, например – тоже пред-бессмертный парнишка, который спасся.

0

3

Командор
А как некий Бессмертный узнает этих пред-бессмертных, я так понимаю, Зов же не работает до того, как пред-бессмертного убили?Или он методом тыка?
Квест - дело не плохое, но я бы предпочёл чуть разыграться сначала.(чисто моё мнение)

0

4

Итан Мильт,
Пред-бессмертных бессмертные чуют, Зов еле слышен, но он есть.

0

5

Командор
Наверное, я просто давно смотрел сериал, потому что почему-то отложилось в памяти, что Дункан  кажется, удивился, когда убили Риччи и он оказался  бессмертным.
Но если так, как вы говорите, то по логике, давно бы уже нашлись  бессмертные, которые вели бы охоту за этими пред, ибо легче убить пред, сделав его сначала бессмертным, а потом не обучая, тут же, лишить головы. Да,энергии, как я понимаю, не много перейдёт, ибо новичёк не опытен, но по капле набирается море)

Отредактировано Итан Мильт (2013-11-09 03:19:09)

0

6

Дункан МакЛауд, Коди Эверетт, Клавдий, Митос
Мальчишки! А можно разбавить Вашу теплую мужскую компанию на барже собой?

0

7

Аманда
можно, думаю

0

8

Аманда
вы тоже хотите рассказать всем, как у вас было с Митосом и стянуть джинсы с Дункана? Ну и традиционно восхититься моей неземной красотой, как без этого...

0

9

А я против, от бап все зло и раздрай в мужской компании. Все сразу начнут сюсюкаться, комплименты там, присядьте, да принести ли, расшаркиваться, глазки строить... ни выпить, ни пообщаться.

0

10

Коди Эверетт написал(а):

вы тоже хотите рассказать всем, как у вас было с Митосом и стянуть джинсы с Дункана?

даже в мыслях не было =)

Клавдий
вот так вот, значит! =) Вы ж там уже выпили вроде.

0

11

Аманда, выпили, тем более, нам нужны тогда девицы веселые и сговорчивые, а не динамы тысячелетние )

0

12

Клавдий
Вот так вот, значит! Ладно-ладно.

0

13

1. Местонахождение вашего персонажа на текущий игровой момент
Стокгольм
2. С кем вы хотите играть?
без  разницы в принципе
3. Что вы хотели бы отыграть? (идеи и пожелания для отыгрыша)
чаепитие, философию, экшн, да хоть свадьбу)

0

14

Скажу за себя и за Роберта, ибо Валикуры по одному не ходят))
1. Местонахождение вашего персонажа на текущий игровой момент
Франция, Шато де Валикур, но собраться можем в пять минут хоть на северный полюс))
2. С кем вы хотите играть?
совершенно без разницы
3. Что вы хотели бы отыграть? (идеи и пожелания для отыгрыша)
Валикуры - авантюристы и готовы на всё))

0

15

Митос написал(а):

да хоть свадьбу)

Митос!! Ты решил жениться?? В этом экшене мы с Робертом участвуем в первую очередь!!!

0

16

1. Местонахождение вашего персонажа на текущий игровой момент
На данный момент - Россия, ноябрь-декабрь 2015 - США, Калифорния, Сан-Диего, далее - опять Россия, но как наблюдатель Саманты буду перемещаться за ней.
2. С кем вы хотите играть?
не имеет значения, со всеми))
3. Что вы хотели бы отыграть? (идеи и пожелания для отыгрыша)
любой сюжет, где может участвовать мой персонаж.

0


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Ощущение присутствия » Запись в квесты. Обсуждение