РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Ощущение присутствия » Вопросы об игре и мире


Вопросы об игре и мире

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Здесь можно спросить о непонятном организаторов форума, вместе подумать над новыми сюжетными линиями, обсудить задуманных, предложенных и принятых персонажей, их будущие действия и намерения.
Мы постараемся ответить на вопросы максимально подробно и всесторонне.

0

2

Вопросы, ответов на которые пока нет:

1. Частота появления и число Бессмертных
2. Число Наблюдателей
3. Число Священных Земель
4. Радиус действия квикенинга
5. Радиус действия Зова
6. Границы Священных Земель
7. Вероятность Светлой/Тёмной Передачи
8. Действие Камня Мафусаила

0

3

Если перед первой смертью Бессмертный получает травмы, шрамы, раны, то они после первой смерти стираются? Допустим перед смертью на будущего бессмертного напал гепард и изрядно покромсал когтями, то эти следы сохранятся?

0

4

Клавдий
Надо сказать, что даже у пред-бессмертных регенерация будет получше, чем у обычных людей, а значит, травмы и раны заживают пусть ненамного, но быстрее. Смертельное ранение, от которого бессмертный скончался, зарастет без следа, но прижизненные шрамы (если они остались именно шрамами) останутся навсегда.

0

5

Кстати, а почему Тэсса гетеро? смотрю сейчас на нее в сериале - очень даже би. )

0

6

Клавдий
Тэсса - стопроцентное гетеро, вот насчет Аманды...*лукаво улыбнулся*

0

7

* Подивилась вниманию к своей персоне и определению сей персоны в среднем роде...*

0

8

Тэсса Ноэль
*тихо смеётся* Эти бойцы такие забавные...

0

9

Согласна, мсье...*осталась, заинтересованная развитием мужского варианта "колодезного клуба"*

0

10

вот подумалось мне, что может нужна тема например "10 факто о..." именно для героев, не про самих игроков. А то понял, что в Анкете я не все сказал, что хотел и нужно.

0

11

Клавдий
Может, не "10 фактов", а дневникс?

Отредактировано Итан Мильт (2013-11-09 12:34:53)

0

12

Клавдий
Итан Мильт
А что, мысли, кстати, очень даже дельные, можно устроить и "10 фактов", и дневники.

0

13

Дневник это надо много писать... так что если кому-то нужен дневник, то и то, и другое тогда ) Я вот в Анкете не написал как Клавдий деньги добывал, а это очень интересно... ну и еще несколько фишек тоже наберется.

0

14

Учитывая тот факт, что на форуме в профиле игрока пока что вообще нет ссылки на анкету, и не известно будет ли, искать о нем информацию крайне сложно. Особо сознательные по привычке поставят ссылку в подпись, но большинство, думаю, так и останутся загадкой.
Это я к чему: плодить темы с фактами об игроке - плохая идея, на мой взгляд. Ведь в анкете есть пункт: особенности, куда можно уместить все, что нужно. Перелопатить бесконечное число ссылок в поисках всей информации - довольно утомительное занятие. Ведь акета для того и создана, чтобы у других игроков было полное представление о новоприбывшем персонаже.
Дневники - неплохая тема. Их интересно заполнять самому и иногда почитать о других глянувшихся персах, но основным источником информации все-таки должна являться анкета)
Но это сугубо мое детское мнение)))

0

15

Гэвин Дженкин
Умница! *тепло улыбнулся* Насчёт ссылки в профиле на тему анкеты - обещаю подумать и постараться сделать.

0

16

Гэвин Дженкин, так в Анкету то запихнуть все проблематично, это тогда ее с месяц надо писать и занимать она будет листов 10 ворда... вот я ее сдал и вспомнил, что про деньги не написал, и про жен, и про подробнее бы вехи расписать - с кем встречался, где тусовался...(вот про Калигулу есть, про Марию Антуанетту, про Стюарт, еще много чего)  Это наверное только Древних, впрочем, касается, когда свежие персы, то у них не особо много фактов, это да... И про Дункана все всем известно, потому как сериал есть... Хотя, если против, то я в Дневнике пропишу и факты и события, как анонсы.

Отредактировано Клавдий (2013-11-09 19:42:30)

0

17

Клавдий, думаю, целесообразнее будет добавить пункт "родословная" или, ну... "Предки" опять же в анкету. Туда же можно вписать и жен. В двух словах описать, как зарабатывал на жизнь, тоже можно, думаю, администрация войдет в положение и позволит дополнить анкету, если это сделано до начала игры))

Отредактировано Гэвин Дженкин (2013-11-09 19:45:47)

0

18

Ну да, или разрешить Анкету править, или пункт ввести - 10 фактов о...

0

19

Клавдий, почему именно десять?))) Не у всех найдется инфы на десять.
Чем вам тема "особенности персонажа не угодила"?)

0

20

Если ГМ скажет туда, значит туда ) просто как-то к тому что я написал, про деньги не в тему было...
ну не 10, а N фактов )

Отредактировано Клавдий (2013-11-09 20:02:29)

+1

21

Гэвин Дженкин написал(а):

думаю, администрация войдет в положение и позволит дополнить анкету, если это сделано до начала игры

Администрация войдет, позволит и анкету откроет.

0

22

Я пока неполноценный игрок, но не могла не  влезть со своими женскими советами.

Возможно, стоит в описании анкеты добавить, что обязательно стоит указать:
1. первая смерть (если бессмертный)
2. способ заработка
3. наличие жен\мужей\детей и т.д.
4. имущество (?)

и что там еще...

0

23

Аманда написал(а):

2. способ заработка
3. наличие жен\мужей\детей и т.д.
4. имущество (?)

и что там еще...

Командор
Аманда
Клавдий
Гэвин Дженкин
* Качает головой* Не, вы правда думаете,что кто-то будет всё это так подробно читать?Знаете, что читают  обычно в анкетах? Характер, секс предпочтения, ну и "особенности" если такой пункт имеется. Био обычно просматривают, если нет "пробника", чтобы быть в курсе о том, как пишет игрок, ну и основных событий в жизни перса.

Отредактировано Итан Мильт (2013-11-10 02:46:48)

0

24

Итан Мильт, не соглашусь) Иногда читают и все. Может мне с этим перцем в будущем браться, любая инфа сыграть на руку может.
Ну хочется человеку 10 фактов о себе еще, пусть пропишет, а ты читай секс предпочтения, игнорируй лишнее)))

Аманда написал(а):

1. первая смерть (если бессмертный)
2. способ заработка
3. наличие жен\мужей\детей и т.д.
4. имущество (?)

и что там еще...

Нет, ну это прям хардкор-экстрим какой-то)) обо всем об этом можно литературно и легко упомянуть в био, и все.

0

25

Я думаю, делать слишком много пунктов в анкете нет нужды, тем более что способ зарабатывания денег и наличие имущества вполне прописывается в раздел профессии, а первая смерть и прошлое\теперешнее семейное положение - в биографию, поскольку это ее часть и есть.

0

26

Итан Мильт написал(а):

Био обычно просматривают, если нет "пробника", чтобы быть в курсе о том, как пишет игрок, ну и основных событий в жизни перса.

Я обычно читаю, чтоб знать, кто передо мной, и предложить интересный отыгрыш.
И все же такие вещи нужны больше самому игроку, чтоб до конца понимать своего персонажа. На мой взгляд, без таких пунктов анкета будет неполной.

Здесь же тема с предложениями и вопросами?
Вопрос на счет боя и о том, как он будет вестись, если без договоренностей.

0

27

Дункан МакЛауд
Я, в общем, и не предлагала это пунктами. Просто люди должны помнить, что это надо указать.

0

28

В итоге, все ж, голосую за Дневники )

0

29

Дневников! Дневников! *скандирует, притопывает*

0

30

Согласен на дневники!
*представил дневники Митоса и Клавдия, присвистнул*

0


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Ощущение присутствия » Вопросы об игре и мире