РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Беседы, светские и не очень » Флуд № 14. Кофе всё делает лучше


Флуд № 14. Кофе всё делает лучше

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

[nic]Командор[/nic][ava]http://forumupload.ru/uploads/0012/62/13/2/734177.jpg[/ava]
http://forumupload.ru/uploads/0012/62/13/2/709486.jpg

0

2

[nic]Командор[/nic][ava]http://forumupload.ru/uploads/0012/62/13/2/734177.jpg[/ava]
Новый этап жизни форума – новый флуд, не так ли?

0

3

О. Таки раз оно тут восстает, як птЫчка...

Привет-привет всем старым участникам от нового :)
Пока Дунечка занят смахиванием пыли, можно и потрындеть. А то ведь это... ломиком катаной оную мести неудобненько будет :)

0

4

Ай, какой гад смайлы заменяет?!

0

5

Генри Морган
Убью. *лаконично из-за угла* Вот за катану (опять!) точно убью.

0

6

Дункан МакЛауд
А из-за угла, потому что боисся, морда носатая?

0

7

Генри Морган
Носатая? *офигел от наглости такой* Носатая морда? Да вот кто бы говорил... На себя глянь и на сынишку!

0

8

Дункан МакЛауд
А что, таки безносая? Последствия долгой жизни и неразборчивого поведения после смерти откатились?)

0

9

Генри Морган
А еще патологоанатом! *фыркнул* Ах, ну да... ты ж у нас не только носатый, но и наивный, себя единственным бессмертным образцом считал двести лет.

0

10

Дункан МакЛауд
И это он доказывает мне, что у меня плохо с анатомией. Одним словом... высокогорное. Ну и да, первый же бессмертный, кроме меня, которого я увидел, попытался меня убить. Шесть раз. Или семь. Знаешь... не лучший опыт!

0

11

Генри Морган
Ну если ты не видишь, что нос у меня есть, и он на месте,  то у кого из нас плохо с анатомией? 
Всего шесть раз? За двести лет? *плюхнулся в кресло* Счастливец и везунчик.

0

12

Дункан МакЛауд
А чего ты тогда возмущаешься, что я тебя носатым назвал? Так ведь один нос из-за угла торчит!
И нет, шесть раз за два месяца. Мне на-до-е-ло закупать рубашки!

0

13

Генри Морган
А ты не видишь разницы между выражениями "носатая морда" и "нос имеет место быть"? У тебя еще и с речью неважно...
Рубашки что... вот плащи покупать длинные три раза в год - вот где морока.

0

14

Дункан МакЛауд
Ладно, ладно, будешь мордой безносой, чего ерепенишься-то?.. И хорохоришься. А насчет плаща... ты никогда по Нью-Йорку голым не бегал? Шесть, чтоб его, раз!

0

15

Генри Морган
Тьфу на тебя. *беззлобно* Что за фиксация на носах? *оглядывается в поисках кофе*
Ну... *смутился* Бывало и голым. Бывало и по Нью-Йорку. Всяко бывало.

0

16

"А гуси - пидоры, да и вы, доктор, тоже...". Кто носом из-за угла махал, пока катаной пыль подметал?..
Так вот, шесть раз за два месяца пробежаться голышом по парку, причем днем - это не то, чего я хотел бы. Хорошо, что Адам сейчас в больнице и в ближайшие лет пять там и останется.

0

17

Генри Морган
Отстань от катаны. *буркнул* Не знаешь для чего она - вот молчи в тряпочку... в шваброчку, да? *встал, нашел таки кофеварку, гикнул радостно* Туда ему и дорога - Адаму твоему. Баба с возу...

0

18

Хоть бы тряпочку дал. Жмотяра носярый. Носятый. Носопя... носопырный. /угнездился на пуфике/

0

19

Генри Морган
Почто тебе тряпочка? *выгнул бровь и принес кофе и Генри тоже* Нос полировать?

0

20

Дункан МакЛауд
А чего такая фиксация на носах? Или это подтекст этих ваших новомодных движений?

0

21

Генри Морган
Я первый спросил. *ехидно улыбнулся, плюхаясь обратно в кресло* Каких ещё новомодных движений?

0

22

Дункан МакЛауд
Уходим от вопроса, значит... Во-о-он тех. /показывает за окно на сосущуюся парочку неопределенного рода/

0

23

Генри Морган
А-а?.. *не понял, хотя в окно немножко попялился* Ты про пешеходные зоны, что ли?

0

24

Дункан МакЛауд
А ты что, из тех времен, когда на мамонтах верхом ездили вместо пешеходности?..

0

25

Генри Морган
Сам ты мамонт. *серьёзно и обиженно*
...или я мамонт? *тоже серьёзно, но уже задумчиво* И вообще... я вот Эйба бы дразнил насчет носатости, а ты на мне отыгрываешься. Нечестно.

0

26

Дункан МакЛауд
Дункан МакМамонт. /серьезно так, с пафосом/ Эйба нетути. Найти бы...

0

27

Генри Морган
*фыркнул в чашку миролюбиво* Ну, пусть так. Не засох - и ладно.
А Эйба бы найти, да-а... нам бы много кого найти.

0

28

Дункан МакЛауд
Не, с мумиёй тебя не срифмовать... МакМамонт. Хотя интересно, если бессмертного заморить голодом, можно ли будет потом на нем посмотреть процессы мумификации.

0

29

Генри Морган
Нельзя. Никакой мумификации - исключительно оживание.

0

30

Дункан МакЛауд
Кто сказал, что я его убью?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Беседы, светские и не очень » Флуд № 14. Кофе всё делает лучше