РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Run, Barry, run!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sg.uploads.ru/93zGr.jpg

Время действия:  2014 г.
Место действия: Централ-сити и окрестности
Действующие лица: Саманта Брейден в роли Барри Аллена, Екатерина Ушакова в роли Кейтлин Сноу и Митос в роли Харрисона Уэллса. Остальные пробегали - наследили.
Сюжет: The man in the red mask. He's called the Flash... or at least he will be one day.

анкета Харрисона Уэллса

ХАРРИСОН УЭЛЛС

http://sh.uploads.ru/uUdXN.gif
THOMAS CAVANAGH | ТОМАС КАВАНА

фандом

возраст

раса


FLASH


с виду ближе к полтиннику, по-факту 44 года, исключая всяческие временные трюки в стиле Доктора Кто


мета-человек

пара

ориентация

средство связи


близнецы: паранойя и одержимость


бисексуален


613595315

моя жизнь

Может, в восемьдесят пятом плутоний продаётся на каждом углу, но в 1955 его достать трудновато. Марти… мне жаль, но, боюсь, ты тут застрял…©

*следующий текст следует читать голосом гайморитного больного, что нередко озвучивал забугорные блокбастеры 90-х для российского телеэкрана. Прим. автора

Он пришел из XXV века чтобы потягаться силами со своим кумиром - известным героем - Флэшем, однако тот при странных обстоятельствах исчез, оставив своему лучшему врагу только сожаление о недостигнутой победе. Гений даже в своем времени, Эобард Тоун отправляется во времена детства Аллена, чтобы уничтожить врага еще до его становления, отомстив таким образом за постигшее в 2024 году разочарование. Однако ученые ошибаются и Обратный Флэш просчитался: Барри Аллен не просто использует Силу Скорости, он  - ее источник и проводник, а значит Профессор Зум застрял в далеком (для себя далеком) прошлом на пятнадцать чертовых лет, и это не предел, ведь юный спидстер еще не достиг нужной скорости, которой будет достаточно для использования двумя мета-людьми.

Чтобы вернуться домой мне придется создать тебя.

План максимум по созданию будущего врага приведен в исполнение, однако нацепивший овечью шкуру Тоун получил от поглощенной личности Харрисона Уэллса больше, чем просил, став из просто сферической сволочи сволочью своеобразной. Это не раздвоение личности, это - сплавление двух "я" в нечто новое, более опасное в своей искренней доброте и хладнокровной жестокости.

Беги, Барри, беги.

Ускоритель, мета-люди, команда С.Т.А.Р. Лабс, забота, убийства, дружба в одном флаконе с ненавистью - принимать внутрь три раза в день натощак.
"Я не хочу убивать тебя, Барри", - говорит он и это действительно так, но игра в кошки-мышки теперь стала только более занимательной. Уничтожить Флэша может только Обратный Флэш. Когда-нибудь... потом.. может быть. Будущее не настолько предопределено: запланированная, но слишком неожиданно настоящая, дружба сдвинула точку сборки теории дона Хуана для конкретной личности, изрядно наследившей во времени.

моя игра

пост

Никогда не загадывай наперед, а то еще случиться и не разгребешь. Эдуардо Ривера сему наглядное подтверждение, еще в школе заявивший, что упаси его бог от преподавательства, нынче добровольно (!) замещал миловидную Карли, инструктора по танцам на подготовительных курсах от Академии искусств. Какого лешего левый чел ведет занятия от весьма известного в Большом Яблоке учебного заведения спросите вы? Элементарно, Ватсон, для облегченного (читай, без вступительного экзамена) поступления в Академию на танцевальное направление было два пути: отучиться и зарекомендовать себя на указанных курсах, или же заниматься в Студии и получить рекомендацию от тамошних инструкторов. А случился такой казус в связи с тем, что Академия является структурным подразделением родного Колумбийского, так что... как говорил сэр Джуффин Халли: "Два хороших человека всегда смогут договориться".
В общем именно поэтому Ривер не особо сопротивлялся, когда Кас отправила его на курсы от Академии, чтоб подменил ее подругу, Карли, у которой нарисовались какие-то проблемы в семье. Знал бы Эдуардо, чем это ему аукнется - постарался бы откупиться, однако поздняк метаться, раз уж залез на эшафот. Занятие впрочем не сильно отличалось от аналогичного в Студии и для облегчения задачи (в первую очередь самому себе любимому) следующую тренировку было решено провести в стенах собственного зала, ибо Карли еще не успеет вернуться, скоропостижно взяв отпуск, а Кас уже не слезет с шеи мужчины, пока тот не завершит дело, на которое так непредусмотрительно подписался на свою голову.
В общем и целом, нынче в Студии было людно, ведь объединили вступительное занятие от самого зала и слушателей подготовительных курсов Академии. Хотя, Кас всегда славилась умением сорганизовать большие скопления народу. Виват, король, виват!
- На тебя такие губки пялятся, ммм, будто хочет убить на месте, или трахнуть, или все вместе, - тихо проговорил Тедди, пихая локтем в ребра задумчиво созерцающего вечность Эдуардо.
- Что? - дернувшись, вернулся на грешную землю мужчина и глянул в направлении, указанном кивком мелированной головы поляка.
Вот лучше бы не делал этого. Честно.
- Абзац, -кратко резюмировал, споткнувшись взглядом об угловатую подростковую фигуру танцора-недоучки, с которым уже имел "счастье" познакомится непосредственно.
- Ты его знаешь?
- Видел один раз, - вздохнул Ривера, мысленно обозначая, что полярный лис уже подкрался и норовит запрыгнуть на колени, устраиваясь поудобнее.
С парнишкой, вызвавшем столь бурную реакцию Тадеуша и резкое помрачнение собственного позитива инструктор буквально столкнулся на стоянке под окнами хореографического зала Академии по завершению того самого занятия, когда он подменял Карли. Музыкальное оборудование там было шикарное, сам бы от такого не отказался, так что его вполне хватало, чтоб каждый проходящий мимо прекрасно догадался, подо что именно там танцуют. Уходя после отведенных полутора часов, Ривер оставил ключ местному коллективу, готовившемуся к универсиаде, и нежданно-негаданно обнаружил это чудо, миксующее непонятно что с непонятно чем прямо на парковке под репетиционные треки.
По-хорошему следовало спокойно пройти мимо смелого парня, в гордом одиночестве пытающегося изобразить нечто стоящее, но творимый буквально у стен альма матер танцевальный беспредел вызвал в довольно уравновешенном Ривере праведный гнев и тот пояснил юноше на вениках и валенках, почему не рекомендуется делать таких адских смесей жанров, это вам не алхимия, где полюбому что-то получишь в осадке, какую бы хренотень не набуравил.
И вот теперь этот добрый человек пришел явно по его, Эдуардо, душу. Впрочем, будем надеяться, что у новичка нет цели пошатнуть душевное равновесие преподавателя или, если вдруг по доброте душевной Кас его не отсеит,  сможет скинуть "счастье" на Тедди, раз ему так запали в душу "губки". На том решив, мужчина расслабился и даже еле заметно улыбнулся уголками губ. Не так все плохо, как на полотне Матисса.

анкета  Барри Аллена

Бартоломью Генри (Барри) Аллен

http://sh.uploads.ru/baLOI.jpg
Grant Gustin / Грант Гастин

фандом

возраст

раса


FLASH


25 лет


мета-человек

пара

ориентация

средство связи


Нет


Откровенно считает себя гетеросексуалом, но, кажется, ошибается


-

моя жизнь

  Барри Аллен – юный криминалист в полиции Централ-Сити, со своими тайнами, страстями, желаниями, мыслями и поступками он живет вполне обычной жизнью. Даже загадочная смерть матери, подсвеченная красно-желтыми молниями, свидетелем которой он стал в свои 11 лет, не делает его особенным среди остальных людей. Пока что. С тех пор, как отца Барри обвинили в убийстве своей жены, мальчишка жил в доме Джо Уэста – детектива и лучшего друга семьи по совместительству. Бок о бок с его дочерью Аллен растет, переживает моменты дружбы, первой любви – яркой и безответной, как он сам считает, увлекается наукой и… вечно опаздывает.
  Постепенно перебравшись в свою квартиру, оборудованную домашней лабораторией, мистер Аллен продолжает предпринимать пока безрезультатные попытки разгадать тайну смерти своей матери, и не на секунду не сомневаясь в невинности отца, хватаясь за любые ниточки, которые могут привести к ответам, пусть те и выглядят невероятно.
  Категорически добрый, открытый, честный (да-да, юноша совершенно, ну просто абсолютно не умеет врать) Барри искренне и безоговорочно восхищается своими кумирами – учеными, во главе списка которых стоит гениальный Харрисон Уэллс, и супер-героями, которые в его мире очень даже реальны. И не подозревает, что в скором времени ускоритель частиц, что был создан под руководством того самого, возносимого им Уэллса, освободит невиданную силу, которая породит молнию, даровавшую ему Силу, и он, Барри Аллен, станет один из них, людей с приставкой “супер”.

моя игра

пост

Со второго этажа летели вещи, украшая собой мебель в зале, перила, устилали пол. Преимущественно это были твои вещи, что вообще-то было странно, ведь ты-то никуда не собирался.
- Я всегда знала, что ты женился на мне из моих денег! Чертов педик!
- Бизнеса твоего отца, если точнее. Сама-то ты за свою жизнь не заработал ни копейки.
   Зачем-то тихо пробурчал ты. Не смог смолчать, а принимать активное участие в ссоре не хочешь? Не то что бы узнал о себе сегодня много нового, весь этот поток оскорблений, угроз и претензий был так логичен и ожидаем, что лучшее, что ты мог сделать, это вот так вот сидеть в кресле со скучающим видом и курить, курить, курить.
   Ваш брак, как это не странно, был заключён по любви, хотя и с кучей оговорок. Арман, ты действительно любил ее. Она очаровала тебя при первой встрече, шикарная и юная, такие противоречивые качества. И в дальнейшем она лишь сильнее завоевала твое сердце переливами смеха, строптивым взглядом, который так быстро становился покорным, способностью понимать тебя, быть именно там и тогда, когда тебе это было нужно, и, напротив, исчезать в моменты, когда тебе это было необходимо. Она была твоей родственной душой, определёно. Ты долго был против брака, уверяя, что не умеешь быть верным, что не создан для семьи, что недостоин ее. София, а ты любил называть ее Феей, приводила железные доводы, подкрепляемые деньгами и репутацией ее отца. Ты сопротивлялся долго, но, Граф, разве можно победить женщину в подобной войне? Ты был уверен, что да, я всегда утверждал обратное. Все было хорошо: шикарная свадьба, на которой был и я, совместная жизнь, бизнес, который пошел в гору, твоя коллекция антиквариата разрасталась, что было проблемой в этом закрытом и теоретически изолированном городе N…
   Мой милый Граф, нежный и страстный, ты вернулся ко мне уже давно, когда твои чувства к Фее еще не остыли окончательно. Ты не можешь по-другому, это болезнь – неверность. И ты болен ей неизлечимо. У тебя давно уже нет к ней тех чувств, а брак держится на привычке и лени, ведь так трудно что-то менять, особенно, когда прошло пять лет. Так что сегодня, когда она ворвалась в мое съемную квартиру и увидела, как я выгибаю спину, насаживаясь на тебя, закусываю губы, не в силах сдерживать стоны… Черт, от одного воспоминания об этом я вновь возбуждаюсь. Хочу тебя, хочу тебя всегда… Так о чём это я? Ах да. Ей нужно было увидеть все своими глазами, чтобы поверить твоим словам, а теперь еще и выставить, так, будто ты что-то скрывал.
   С лестницы вниз полетела ваза и очередная порции брани. Ты давно уже припрятал ценные вещи, боясь за их сохранность, и теперь я вижу, что не зря. Через пол часа спустилась и сама София, разъяренная, растрепанная, грудь вздымается, не в силах успокоить гнев внутри. Я вижу, как вспыхнул твой взгляд, провожая ее, прекрасную, страстную, некогда любимую. Прошу, не смотри на нее так, не желай, не возвращай, ведь ты не изменишься, я не позволю, не отпущу. А ты не сможешь бросить всех своих любовников.
- Я пришлю за своими вещами, а заодно передам бумаги на развод.
   И что она так долго делала наверху, спрашивается, если не вещи собирала. Но что это? Что за громадный лев возник из ниоткуда перед ней? И ты… Ты так спокоен и говоришь:
- Прощай, моя Фея.
   Я не верю своим глазам и не могу пошевелиться, мне надо бежать и не быть свидетелем этого, но я не могу. Софи кричит, кричит так, что должен был бы услышать весь квартал, но твой особняк стоит в отдалении, и никто не придет на помощь. А если бы и пришел, как справиться с таким монстром. А он облизывает плотоядно, бесшумно ступая белоснежными мощными лапами, нависая над ней.
- Не играйся, Ангел, будь добр, не мучай ее.
   Она даже не успела выкрикнуть просьбу о помощи, она наверняка бы умоляла тебя, но ты не дал шанса. Лев взревел и единым ударом прикончил ее. А я все стоял в окне, смотря как ты вздыхаешь и отворачиваешься обратно к камину, как на твоем лице не отображается ничего, будто и не было убийства! А твой лев жрет ее, смакуя, хрустя костями, чавкая, будто кошка поедает цыпленка. Ты вновь куришь, спокойный, холодный и равнодушный… Я боюсь тебя, боюсь до дрожи и паралича, Арман. Я не могу пошевелиться и молю богов, чтобы ты не увидел меня в окне. Но твой лев смотрит на меня и.. улыбается? Через миг я бегу со всех ног по улице чертового города N и понимаю, что я следующий.

[AVA]http://sg.uploads.ru/B5qSh.jpg[/AVA]

+1

2

Аплодисменты, фотовспышки, толпа работников пера и клавиатуры, разбавленная учеными и гиками всех мастей, мечтающих воочию узреть будущее. Жадно блестящие глаза, скептические ухмылки, спрятанные под маской дружелюбия и зависть, сокрытая поддельным восхищением. Обратный отсчет, начавшийся почти пятнадцать лет назад, достиг отметки ноль и сегодня Централ-сити получит столь ожидаемое откровение. Все они получат свое, проснувшись в новом мире, плохо доступном пониманию.
- Сегодня начинается будущее, - говорит он и не лжет, ведь это действительно так, но лишь доктор Харрисон Уэллс, гениальный ученый и коварный злодей, знает всю подноготную грядущего. Шестеренки завертятся, чтобы встать в знакомую колею, чтобы схема сработала и вернулась к исходным значениям, когда враг будет повержен, а вынужденныое заточение окупится сполна.
-Поверьте мне, будущее придет быстрее, чем вам кажется.
"Уж я-то точно это знаю. Так же верно как и факт твоего присутствия, мой заклятый враг. Противник, даже не подозревающий, что ему уготовано судьбой в моем лице, твоя жизнь сегодня изменится. Твое настоящее, но не будущее.Я все равно уничтожу тебя, Флэш. Наслаждайся началом своего конца."
Длинные пальцы плавно легли на панель управления, включая ускоритель легким касанием. Аппаратура в точности выполнила заложенный алгоритм, оставалось лишь убедительно подыграть.
А тем временем взрывная волна , ударившая в темное небо, смешиваясь с грозой создала бурю темной материи, той самой, что должна стать проводником, чье касание кардинально изменит жизни изрядного количества обитателей Централ-сити.
"Началось".
[NIC]Харрисон Уэллс[/NIC]
[STA]обратный Флэш[/STA]
[AVA]http://sg.uploads.ru/B5qSh.jpg[/AVA]

+2

3

   Глаза задумчивым упрямым взглядом смотрели на доску, на которой в строгом порядке прикрепились вырезки из газет со статьями, фотографии, записки, дорожки красных нитей соединяли не только черные кнопки, но и факты, домыслы, догадки. Ответ крылся где-то неуловимо рядом, стоит только заглянуть под другим углом, но пока это ему, Барри Аллену, было не доступно. Это было его личное расследование – расследование убийства его мамы, которое стало смыслом его жизни, отодвигая все остальное на второй план. И работу, в которой он был неплох, даже очень, хоть и слыл тем еще чудаком, и друзей, которые особо не приживались рядом с ним, не смотря на легкость характера и контактность, и любовь, долгую и пронзительную, озвучить которую он не мог уже столько лет.
- Айрис.
   Мысли ушли в сторону вместе со взглядом, рука потянула за край листа вниз, прикрывая доску чем-то вторичным. Сегодня днем он пытался поговорить с ней о своих чувствах, предложить встречаться, и что? Получил ответ, что он классный и ах-ах, как здорово, что она так хорошо его знает, что понимает и без слов. - Что ты несешь, женщина?! Я хочу быть с тобой и только с тобой! - Но сказать вслух так это и не смог. - Чертов трус! – Хотя, погнавшись за парнем, сдернувшим сумку с плеча его подруги, он не испытывал страха, и лишь маленькое сомнение: сумка с диссертацией на ноутбуке или увидеть своими глазами мероприятие, посвященное событию века – запуск ускорителя частиц. Но надо поступать правильно, а как иначе? И получить по мордасам и поддых этой же самой сумкой. И в результате сидеть с нелепым платком у носа, а красавчик блондин водит хвостом перед его… - Подругой. – прошипел Аллен про себя, стискивая зубы.
   И вот сейчас молодой криминалист сидел в одиночестве у себя дома, обдумывая неудачный день, который начался как обычно - с опоздания. И ведь он пытался выйти пораньше, что может быть проще? Потом неудачное признание, грабитель, пропущенная часть важнейшего для него события, красавец-полицейский… И все больше мрачнел. С другой стороны ему удалось по следам на месте преступления определить несколько предполагаемых мест пребывания братьев Мардон – давнее дело, которым занимался его приемный отец; во-вторых, он своими глазами видел Харрисона Уэллса и слышал его речь – а это стоит много, ведь он великий человек, гений, на много лет опередивший своими работами все человечество. Юноша улыбнулся, хмыкнув.
- Ладно. Не унывать, Барри Аллен. Мы еще поборемся, а завтра… - Лицо перекосилось в сомневающейся гримасе. – Попробую не опаздывать для начала.
   И ведь он исполнил свое обещание – завтра Барри Аллен никуда не опоздал. Потому что был в коме и у него по такой уважительной причине образовался выходной.
[NIC]Барри Аллен[/NIC]
[STA]flash[/STA]
[AVA]http://sg.uploads.ru/VZg75.jpg[/AVA]
[SGN]Чтобы понять то, о чем я вам расскажу вы должны кое-что сделать.
Вы должны поверить в невозможное. Сможете? Хорошо. Видите эту красную вспышку?
Это я. Это тоже я. Снова я.Меня зовут Барри Аллен.
И я самый быстрый человек на свете.
[/SGN]

+2

4

Фотовспышки, аплодисменты, жадные до сенсации взгляды и восхищенное перешептывание – эти неизменные атрибуты толпы, собравшейся поприветствовать выдающегося ученого, Харрисона Уэллса, возбуждали и заставляли глаза лихорадочно блестеть. Это был и её день тоже.
Кейтлин Сноу, молодой и талантливый биоинженер, наблюдала за пресс-конференцией доктора Уэллса со стороны, стоя почти у самой стены. Рядом так же лихорадочно блестели возбужденные глаза Циско Рамона, инженера-механика в той же СТАР Лабс и хорошего друга Кейтлин.
- Сегодня начинается будущее, - негромкая и размеренная речь доктора Уэллса то и дело прерывалась аплодисментами.
- Круто, Кейтлин!- Циско повернул к ней своё восторженное лицо. – Мы присутствуем при рождении нового будущего!
Кейтлин улыбнулась ему – его талантливыми руками была собрана большая часть ускорителя, чей запуск должен был совершить прорыв в науке и положить начало такому заманчивому будущему: её и Циско блестящая карьера в СТАР Лабс, её свадьба с Ронни Реймондом, тоже работавшим там же инженером-проектировщиком, и последующий медовый месяц. О, они с Ронни всё никак не могут решить, куда поехать!
- Будущее придет быстрее, чем вам кажется, - как же она согласна с этими словами доктора Уэллса! Её будущее будет прекрасно вместе с Ронни!
Позже, уже в лаборатории, как горд был Циско, когда громко возвестил:
- Доктор Уэллс, ускоритель готов, мы можем приступать!
- Я будто ждал этого дня столетия, - они все замерли, наблюдая, как легким касанием экрана доктор включает ускоритель.
Но будущее всегда преподносит сюрпризы. Громкий хлопок почти совпал со звуком открывающейся бутылки шампанского. Цепная реакция вышла из-под контроля.
- Это же…- пораженный Циско замер на полуслове.
- … громкий взрыв – закончил за него Ронни, - Я должен идти, Кейтлин!
Она знала, что он должен идти, но она этого не хотела! Последний поцелуй был так мимолетен… Он остался внутри ускорителя, что бы перенастроить магниты и перенаправить силу взрыва. А герметичную дверь уже было невозможно открыть…
- Ронни! Нет! - Кейтлин выронила рацию из ослабевших рук. Цепную реакцию уже не остановить.
- Я не хочу, что бы ты стал героем… Это не то будущее, которого я ждала!..
[NIC]Кейтлин Сноу[/NIC]
[STA]биоинженер[/STA]
[AVA]http://sg.uploads.ru/mbh2K.jpg[/AVA]

Отредактировано Екатерина Ушакова (2015-05-21 00:58:58)

+2

5

Анкета Кейтлин Сноу

КЕЙТЛИН (КЕЙТ) СНОУ

http://fanserials.com/uploads/posts/2015-04/1430299537_flashcaitlin1280jpg-96f2f1_1280w.jpg
Danielle Panabaker/Даниэль Панабэйкер

фандом

возраст

раса

The Flash

27 лет

человек

пара

ориентация

средство связи

Жених - Ронни Реймонд

гетеросексуальна

ICQ 648637343

моя жизнь

Кейтлин Сноу – очень талантливая биоинженер и молодая учёная. Своё блестящее будущее она видит в СТАР Лабс, куда устроилась работать под руководством выдающегося учёного, Эйнштейна современности, доктора Харрисона Уэллса. Работы доктора на порядок опережают современную физику и Кейтлин с восторгом смотрит вперед. Но взрыв ускорителя частиц стал катастрофой всех её надежд – жених погиб, шеф теперь прикован к инвалидному креслу, а столь блестящая в мечтах карьера бесславно завершилась. Кейтлин единственная, кто вместе с Циско Рамоном осталась работать в СТАР Лабс после катастрофы – ведь Доктор Харрисон Уэллс был для неё кумиром в науке и соответствовал образу идеального мужчины в её понимании. Видеть, как он всё потерял, очень тяжело для Кейтлин, ведь они так похожи теперь – у обоих в жизни осталась только работа… Она теперь очень мало улыбается а в её сумочке всегда присутствует набор для забора крови.
Что бы хоть как-то загладить вину перед Централ-Сити, Кейтлин вместе с коллегами ухаживает за Барри Алленом, пострадавшем при взрыве и впавшем в кому на 9 месяцев. Но она и представить не могла, чем обернется для нее знакомство с этим юношей, в какие необычные события придется им попасть! Она только в самом начале понимания, что пора двигаться дальше, искать кого-то нового и сходить с ума по нему.

моя игра

пост

Ваш пост

[NIC]Кейтлин Сноу[/NIC]
[STA]хочу и мороженого и выпить![/STA]
[AVA]http://sg.uploads.ru/mbh2K.jpg[/AVA]

Отредактировано Екатерина Ушакова (2015-05-24 19:07:27)

0