РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Драконьи скрижали и прочие приятные мелочи [временная тема]


Драконьи скрижали и прочие приятные мелочи [временная тема]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://xtes.ru/images/news/1314902504_skyrim-logo.png

Отредактировано Митос (2015-04-21 20:22:26)

0

2

Кенни

как на счет поисков артефакта, который может помочь альтмеру в... войне/исследованиях/обретении величия (нужное подчеркнуть или добавить свое)? Нанять мальчишку-босмера - спеца по замкам и заодно носильщика всякой мелочи? Куда полезем - другой вопрос.
Двемерске руины? Нордские? Солтстейм? Фалмерские пещеры? Ну а пару сюрпризов со своей стороны гарантирую :З
можете быть даже бессмертным тоже XD вампиром, например там... хм...

0

3

Итак, относительно меня покамест известно следующее:


Имя: Фиириел
Раса: альтмер (128 лет)
Официальный статус: Слышащий
По факту: талморский шпион
Боевые навыки: колдунство всех мастей
Потенциальный вампир
За империю

http://sh.uploads.ru/gzWfT.jpg

Отредактировано Митос (2015-04-22 00:02:40)

+2

4

http://sg.uploads.ru/kODul.jpg

Раса: босмер (12 лет)
Официальный статус: член гильдии воров
По факту: карманник, "спец" по замкам
Боевые навыки: кинжалы (обе руки), школа иллюзии, уровень "ученик".
Нейтрален.

Отредактировано Кенни (2015-04-21 20:49:11)

+2

5

А вот теперь я не знаю, кем буду. Из ТБ уже Митос.
Но я думаю о кошке и быть за братьев бури.

0

6

Аманда
Митос как обычно)) везде поспел) остроухие и пушистые - очаровательная компашка) и идеологические споры - чудесно)

0

7

Митос
А не оказаться ли... скажем, котопсом?
Может, тоже тогда в ТБ затесаться? Можно метить на место слышащего и т.д. =)

0

8

Аманда написал(а):

А не оказаться ли... скажем, котопсом?
Может, тоже тогда в ТБ затесаться? Можно метить на место слышащего и т.д. =)

а чем тебе Соратники не угодили?) как насчет вампира? покусаешь мну чутка на привале)
Цицерон -нашевсе))

0

9

Митос написал(а):

а чем тебе Соратники не угодили?)

не люблю соратников. и плохо их знаю. можно быть котом-оборотнем. хотя кот-вампир - тоже неплохо.
думаю о том, в какую фракцию бы еще, но я как-то слишком привязалась к ТБ, да и любила в игре своим котом в шапке Цицерона расхаживать

0

10

Аманда написал(а):

думаю о том, в какую фракцию бы еще

остались Соловьи ГВ, коллегия Винтерхолда, коллегия бардов Солитюда и не помню. кто там еще)

0

11

Митос
маги? могу разве что золото превращать в вино то есть металл в серебро, а серебро в золото
есть еще сами вампиры. тем более, что хочется быть лучницей. соловьев я люблю
может, все-таки оба в ТБ, но с разными заданиями? и разрешением убить любого, кто встанет на пути.

0

12

Аманда написал(а):

может, все-таки оба в ТБ, но с разными заданиями? и разрешением убить любого, кто встанет на пути.

ну в ТБ так в ТБ, кстати, было бы забавно, если бы кошка не знала, что альтмер - Слышащий, а не просто убийца.

0

13

Митос написал(а):

ну в ТБ так в ТБ, кстати, было бы забавно, если бы кошка не знала, что альтмер - Слышащий, а не просто убийца.

как в Обливионе? да, крутая тема. и можно еще и на сокровища позариться
а вообще я всегда начинала с гильдии воров, как с трамплина для ТБ =)

0

14

Аманда
Будь из ТБ :З у меня есть задумка в таком случае *О*
кстати, ты можешь быть Уведомителем, в конце-то концов)

0

15

Аманда написал(а):

как в Обливионе? да, крутая тема. и можно еще и на сокровища позариться
а вообще я всегда начинала с гильдии воров, как с трамплина для ТБ =)

в обливион не играл) я всегда с убийц начинал)

Кенни написал(а):

кстати, ты можешь быть Уведомителем, в конце-то концов)

ну тогда не сразу, уведомители, пожалуй, знают слышащего, хотя, знать в лицо не обязательно)капюшон и маска - наше все)
Узнать тогда может по голосу)

Отредактировано Митос (2015-04-22 03:10:11)

0

16

Митос написал(а):

в обливион не играл) я всегда с убийц начинал)

а поиграй :З там квесты круче, чем в Скайриме, хоть и с лиц персов хочется рыдать порой XDD
а уж за ТБ - любимейший там квест)

И да, уведомитель будет знать Слышащего в лицо, но, как и сказано, никто не мешает Слышащему да хоть бы и с помощью магии изменить лицо.
А еще есть Скульптор лиц в Рифтене XDD а что? например, в целях безопасности пришлось изменить внешность :З

0

17

Ну что ж,ждем персонажа Аманды и начинаем танцевать квест

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Драконьи скрижали и прочие приятные мелочи [временная тема]