РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд #9. Ни шагу назад


Флуд #9. Ни шагу назад

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/y4JO0.jpg

0

991

Екатерина Ушакова
Он у меня давно в закромах валялся, еле нашла)
*хлюпает чаем* Так. Вот сейчас я еще раз гляну, что у меня с работой и, наверное, сяду пост писать. Я уже придумала, как пока ты едешь, мы проедемся по твоему конюху))))) Мне надо успеть)

0

992

Саманта Брейден
О, похоже я себе тоже нашла...)))

0

993

Екатерина Ушакова
Увлекательное занятие - шагать по мечтам)))

0

994

Саманта Брейден
О, еще какое! Еще лошадку надо найти и конюшню)))

0

995

Екатерина Ушакова
А конюх будет с тобой в одном доме жить? *хихикает*

0

996

Саманта Брейден
*хмыкает* зачем это? Весь интерес в том, что у конюха свой домик, рядом с конюшней... :whistle:

0

997

Екатерина Ушакова
*прыснула* Я даже растерялась, что тебе на это ответить, стооолько фантазий брызнуло в мою голову)))))))))))

0

998

Саманта Брейден
Сэм! *многозначительно* Конюх у нас общий, не забывай... так что отдельный домик ему просто необходим!*подмигнула*
Со всеми вытекающими и в твою сторону тоже!)))

0

999

Екатерина Ушакова
Не забывай, ко мне приехал ревнивый Грей)))))))
Но я воспользуюсь этим)

0

1000

Саманта Брейден
Грея можно нейтрализовать на время!)) И потом, он может и уехать, а конюх останется!))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд #9. Ни шагу назад