РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд #9. Ни шагу назад


Флуд #9. Ни шагу назад

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/y4JO0.jpg

0

2

С новым флудом! Чин-чин

0

3

Саманта Брейден
Вы чисто по диплому вывод сделали? Наверное, расстрою, но, увы, темы таких работ не уникальны не смотря на то, что везде описывают "актуальность". Тем более, при резко возросшему интересу к вампирской тематике, не думаю, что только один фанат нашелся)
Может, название "Мир теней" или азеркин вам о чем-то говорят?)
А разбираемся только в этом, в остальном бездари)

0

4

Кассандра
Еще я ваши работы видела...ммм... Но возможно, что на Зефире.
Нет, эти миры я не знаю *покачала головой*
А Сапфвиль, Разаши, нимбамик?

Отредактировано Саманта Брейден (2015-04-20 10:43:06)

0

5

Саманта Брейден
Я выкладывалась на арт-форумах: colorforum, артишок не так давно. На ренессансе очень давно и очень старое там все)

Саманта Брейден написал(а):

А Сапфвиль, Разажи, нимбамик?

  :no: понятия не имею, что это. Я редко где надолго задерживалась, но где меня только не носило, в основном, мистика вампирская, я даже Академию вампиров для таких дел прочитала х) из того, что вспомню: Другой мир, postmortem, вот эта академия была, еще какие-то бяки, название которых я не помню
В принципе, ролевой мир тесен. И даже очень)

0

6

Кассандра
Ну и ладно *улыбнулась* Это все не так важно.

0

7

Саманта Брейден
Было бы интересно, если бы мы и вправду где-то пересекались)
Еще я часто свою графику в общее пользование сливала (сейчас-то я совсем ничего не делаю хд). Там кто угодно может брать. Может потому и видели)

0

8

Кассандра
Нет, я видела именно что, кто-то выкладывал, как свое))

0

9

Саманта Брейден
Только на артах) больше мне негде

0

10

Кассандра
Может быть. У меня та еще память *махнула рукой* А по вампирам я была только на Дракенфурте, кажется.

0

11

Саманта Брейден
Туда меня не заносило)

0

12

Кассандра
Зато сюда нас обеих чудом занесло *улыбается, болтает ногами* Как ваша игра? Начали?

0

13

Саманта Брейден
Я просто мимо проходила и подумала: "Чем черт не шутит?", тем более что я помнила целый один кадр из сериала и даже когда-то смотрела Конец игры х)
Вы какую игру сейчас имеете в виду? С мистером помощником прокурора-то? Туда я еще не дошла...
А вообще и я Дуньке пост должна Оо

0

14

Кассандра
А Вы новую начните, а потом и до Дуна тут же руки дойдут!
Но Дуну и я пост должна.

0

15

Саманта Брейден
До него они у меня давненько уже не доходят, но он не будет жаловаться, у него порыв на другие дела. Так что не буду со своими постами мешаться под ногами х)
Дуне все должны, один он никому ничего не должен хд

0

16

Кассандра
Катьке должен *смеется*

0

17

Саманта Брейден
Это ненадолго. Он же есть спокойно не сможет, если тянуть будет :D

0

18

Кассандра
*потирает руки* Это рааадует.

0

19

Саманта Брейден
Не знаю. Мне скучно. И не в плане что вечно нефиг делать, эмоциональное состояние странное(

0

20

Кассандра
Да, бывает такое. И я готова давать советы сотнями! Но сама от такого никогда не могла избавиться. Оно проходило само.

0

21

Кассандра
Как бы Вас развлечь *покусывает задумчиво губы* У Вас была когда-нибудь страстное желание что-нибудь отыграть, но вот случая не представилось, партнера не нашлось, ролевая была не по этой тематике?

0

22

Саманта Брейден
Да ничего) Это пройти должно, а мне продолжать лежать на дне х)
Эмм, нет, я до этого всегда со своими партнерами ходила по форумам) а потом все это стало больше похоже на проявление диктатуры, ну и я перестала так делать)

0

23

Кассандра написал(а):

а мне продолжать лежать на дне х)

А я буду Вас ловить на удочку, как сома!

0

24

*Катька заглянула в комнату с чашечкой кофе для Сэм, почитала, прибалдела, подумала - И куда меня занесло, с такими корифеями играть? Машинально выпила кофе и ушла на цыпочках...*

0

25

Екатерина Ушакова
Стоять! *поймала за юбку, утянула обратно*

0

26

Саманта Брейден
*смущенно* я не в юбке, я в джинсах!

0

27

Екатерина Ушакова
*круглые глаза, растерянно* А... кого я тогда за юбку поймала?

0

28

Саманта Брейден
*улыбаясь* Это пальто было.

0

29

Екатерина Ушакова
Ааа *успокоилась* Ммм, мое любимое кофе *втягивает запах носом, жмурясь*

0

30

Саманта Брейден
На здоровье! Даже я с перепугу кофе сегодня шарахнула!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд #9. Ни шагу назад