РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Досье на смертных и бессмертных » Ричард Райан, бессмертный, 23


Ричард Райан, бессмертный, 23

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.  Имя\Псевдоним:    
Ричард «Ричи» Райан.

2.  Пол:
Мужской

3.  Возраст:   
23 года.
1974-1997, родился 20 августа..

4.  Принадлежность (Смертный\Бессмертный):   
Предбессмертный\Бессмертный.

5.  Внешность:   
Прототип: Stan Kirsch
Ричард представляет из себя весьма типичного американца, что хорошо видно по его чертам лица: высокий лоб, прямой нос и волевой подбородок. Не сказать, что парень высокий, но стесняться тоже нечего. Телосложение спортивное, ведь для того, кто рискует попасться в руки полиции, он должен быть в форме. Русые волосы имеют небольшую длину, обычно сами вьются и находятся в вечном беспорядке. Чтобы выглядеть более прилежно, Рич прячет непослушные волосы под бандану, которых имеет неприличное множество и разнообразие. Глаза у Ричарда красивого зеленого цвета с оттенком серого, обрамлены пушистыми черными ресницами.
В одежде предпочитает всевозможные джинсы, футболки, рубашки, толстовки. Слово «костюм» Ричи не слышал совсем, считает, что его спортивный стиль куда лучше. На неряшливость своего внешнего вида не обращает совсем, ну только если вдруг ему на кого-то нужно произвести впечатление.

6.  Характер, темперамент, тип мышления:   
В Ричи чудесным образом соединены два типа темперамента: холерика и сангвиника. От первого он взял порывистость (хотя с возрастом она заметно поуменьшилась), резкую смену настроения с эмоциональными вспышками, а от второго – живость, горячность, подвижность (как в физическом, так и в эмоциональном плане), но и отходчивость, и добродушие. Он впечатлителен, быстро реагирует на события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряется со своими неудачами и неприятностями.
Ричард обладает выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого; если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно.
Парень весьма беззаботен и дружелюбен, влюбчив и наивен, чем некоторые пользовались по его незнанию и неопытности. Он умеет быть душой компании, умеет расположить к себе человека, развести его на беседу, чтобы что-нибудь выведать. И при этом он не будет ни лукавить, ни лгать – ему действительно будет интересно послушать и именно поэтому не все ощущают подвох. По жизни научен быть сильным и упертым, он может заставить себя забыть о чем-нибудь плохом, но рано или поздно дурные мысли накапливаются до такой степени, что Ричи способен проявить поразительную мстительность, жестокость и ненависть.

7.  Место жительства:     
Соединеные Штаты Америки, Секоувер, Франция, Париж.

8.  Особенности персонажа:
- Умеет беззастенчиво врать;
- Способен пробраться на частную территорию тихо и незаметно, и так же тихо и незаметно ее покинуть;
- Имеет глаза завидущие и руки загребущие;
- Обладает навыками вождения;
- Руки прямые и растут из правильного места, поэтому мелкие неполадки в мотоцикле\автомобиле может исправить сам;
- Прекрасно обучается чему-нибудь новому;
- С виртуозностью находит приключение на филейную часть своего тела;
- Ладит с детьми;
- Улицей научен приемам самообороны;
- Готовит на уровне середнячка;
- Без проблем создает творческий беспорядок, но зато не менее творчески от него и избавляется;

9.  Профессия, род деятельности и пр:    
Мелкий воришка и хулиган с завидным послужным списком в местном отделении полиции. Автогонщик впоследствии.

10. Биография:   
У Ричарда было самое обыкновенное детство. Настолько обыкновенным, насколько оно может быть без отца. Да и что такое иметь папу, он не знает от слова «совсем». Эмили была хорошей матерью, старалась сделать так, чтобы ее малыш ни в чем не нуждался. Наверное, так и должно быть всегда.
Из воспоминаний своего прошлого Ричи очень хорошо и ярко помнит момент в той кондитерской, где Эмили мальчику покупала сладости и комиксы, хотя он еще и не умел читать. Она разговаривала с мистером Стабсом, владельцем кондитерской, а потом вдруг резко схватилась за лоб, упала и больше не встала. Собрался народ, приехала скорая, которая увезла ее в больницу. Так Эмили Райан оставила пятилетнего Ричи одного. Отца не нашли, а других опекунов и не было. Мальчишку ждал детский приют. Ричард никогда не слышал о нем, не знал, что это за место, но понял очень быстро. Это время его жизни не было счастливым, да и разве можно назвать счастьем, ненужность никому? Ни маме, ни папе, никому... Это не то чтобы было грустно, это было страшно. Очень страшно. И как-то дико первое время было видеть, как дети, что провели в приюте год и более, бегут к взрослым, которые пришли присмотреть себе малыша, бегут и кричат: «Мама! Папа! Забери меня, пожалуйста!». Они тянули свои ручки к взрослым, кто-то начинал плакать.
Он плакал тоже, но тихо и по ночам. Он скучал. А потом начал привыкать, проявляя удивительное свойство человеческого разума. Привык. Из тихони начал превращаться в настоящего оторву и балагура, такого хулигана надо было поискать. В вестсайдском приюте он пробыл год с небольшим, а потом начал кочевать из одного детдома в другой, пока не решил, что с него хватит, и пора быть хозяином своей судьбы. Ричи сбежал из приюта, о чем еще ни разу не пожалел. Школьной программы он не окончил, ничего делать не умел, да и дурную компанию себе нашел очень быстро. Зачем работать, когда темная ночь может принести тебе солидный доход, и надо-то кое-кого напугать, да кое-куда залезть. Так и пошел Ричард по своей кривой дорожке, которая, однако, привела его к хорошим людям, друзьям и… бессмертию, а потом и к окончательной смерти. Ричи похож на своего учителя складом характера, и просто роковая случайность, что именно Дункан МакЛауд, питавший к парню отцовские в какой-то мере чувства, убил его.

11. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Гетеро

12. Связь:   
rengei6 скайп

13. Планируемая интенсивность посещения форума:
По мере надобности.

Отредактировано Ричард Райан (2015-02-02 01:51:08)

0

2

Ричард Райан
Тема пробного поста: одна из ночей после нападения Тёмного Мака.

0

3

Звон клинков глубоко забрался внутрь головы. Отчаянные взмахи меча, отчаянные слова и издевательский взгляд того, в кого верил до последней минуты. Это продолжалось бесконечно. Раны в этом поединке не самое страшное и больное; что было невыносимо принять, так это поступок наставника. Ричи потерял сон после бегства. Совсем недавно он стал жертвой безжалостной атаки Дункана МакЛауда. Кошмары преследовали молодого человека, часто всплывающие в сознании образы не покидали его. В очередной раз он видел сон, в котором стал жертвой своего учителя. Дикая и издевательская ухмылка, и взмах самурайской катаны, и последовавшая за этим тьма. Молодой человек резко очнулся от кошмара и вновь обхватил одной ладонью лоб. Вторая рука по новой привычке давно сжимала рукоять испанской рапиры.
- Это всего лишь сон, - прошептал Ричард, после чего посмотрел в окно.
Огни большого города светили всюду. Где-то там во тьме бродит его учитель. При мыслях о горце, молодой человек почувствовал боль в сердце.
Мак... почему ты так поступил? Разве у нас была проблема, которая могла довести тебя до такого? Какая бы злость в тебе не сидела, она должна подпитываться чем-то. Я ничего не вижу. Не вижу той причины, по которой ты бы захотел отрубить мне голову. Кроме предательства, ничего тут нет, - проносились беспокойные мысли.
Ричи покинул постель и, спустя несколько секунд, пил воду. Кошмары не давали молодому человеку покоя и от горечи пересохло во рту. Вернувшись в комнату, Райан лёг на непривычное место и уставился в потолок. Возможно, предаваясь мыслями, он заснёт, но сон предательски не приближался к нему.
По крайне мере, Джо в порядке. Он всё валит на тёмную передачу, но я не верю. Это был Мак. Не тёмная передача собиралась снести мне голову, а Дункан МакЛауд. Теперь я прозрел. Нет безопасности во время Сбора. Опасность поджидает меня на каждом шагу и не простит следующей ошибки. Не этого я хотел, но выбора у меня не остаётся. Я должен готовиться и убивать. Нельзя дать шанс всем им отрубить голову мне, нужно нападать первым, - убеждал он себя под рёв неспокойных мыслей. Его ладонь резко сжалась в кулак, и молодой человек от горечи сцепил зубы. Образы нападения друга преследовали его всё время. Дьявол, - выругался на себя парень и перевернулся на правый бок.
Внезапно он обратил всё внимание на эту комнату. Тишина на время отвлекла молодого человека, но злая картинка в голове заставила его дёрнутся.
Ну нет! Я так просто не помру. Мне ещё рано на тот свет. Нельзя тянуть и отсиживаться здесь. Завтра я покину это проклятое место и поеду дальше. Как можно дальше от МакЛауда. И когда я увижу его вновь, то встречу с обнажённым клинком, - твёрдо решил юноша и закрыл уставшие глаза, которые на короткое время подарили ему спокойный сон.

+2

4

Вы приняты, Ричард Райан, приятной игры.

О птичках

Я немного поправил Ваш пост. Когда станете перечитывать, обратите внимание на то, как текст разбит на абзацы - это весьма полезная привычка.

0


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Досье на смертных и бессмертных » Ричард Райан, бессмертный, 23