РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд №6. Дверь в будущее


Флуд №6. Дверь в будущее

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

http://sf.uploads.ru/96dS5.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/1352372ORN3[/audio]

Теги: Беседы, светские и не очень

0

2

и слава Мерлину*проворчал, выключая огонь под туркой*

0

3

Сандра Грант,
*покашлял аккуратно* Ну... думаю,, некоторых учеников ты скоро увидишь. А одного уже видишь. *очаровательно улыбнулся* Я обязан жизнью этому... редиске.

Митос
*озорно подмигнул, но колдунью из объятий не выпустил*

0

4

Митос
А ты оказывается язычник или тот Мерлин тоже был твоим протеже http://s3.uploads.ru/fxN3S.gif
Дункан МакЛауд
Я погляжу, вы все тут сговорились  http://s0.uploads.ru/ZCTSe.gif 
Хорошо, что я считаю по-другому  :flirt:

0

5

Сандра Грант
*бережно усадил свою дорогую ведьму на диван, не выпуская её рук из своих, поцеловал их, улыбнулся* Касс... неужели ты не устала ненавидеть?

0

6

Дункан МакЛауд
"Возлюби ближнего своего, как самого себя" О да! /чуть улыбнувшись/ Неужели ты думаешь, что вдруг стану проповедовать мудрость из книги, выдуманной угнетенными неудачниками, которые не могли и мечтать о расплате? К тому же... вечность меня больше ничему не научила. Нельзя существовать только ради одной мечты и вдруг так просто забросить и забыть о ней. Ведь лишиться ее все равно что лишиться смысла всего. К тому же, я, возможно, и верю в то, что люди способны меняться, но кое-кому не повезло напакостить мне и этот кое-кто еще не получил по заслугам :) Да, я добрая женщина, а какая справедливая! х)

0

7

Сандра Грант
*расхохотался задорно* Какая отповедь!.. Но я, вообще-то, возлюбить этого пройдоху тебе не предлагал, это и впрямь... хм... выглядело бы оригинально, чего уж там. Но... попробовать понять ведь можно? Наш г-н Смерть на бледном коне не так прост... и не так виноват.

0

8

Дункан МакЛауд
Если я его залюблю, ему же хуже будет хДД Хотя я подумаю, может и залюблю как-нибудь досмерти.

0

9

Сандра Грант
*смешливо похрюкал* Залюбить до смерти бессмертного - это да, это сильно... трудоёмко, правда, но внушает!

0

10

Дункан МакЛауд
/хихикает/ После моей любви он скорее сам решится самоубиться

0

11

Сандра Грант
*захихикал ещё веселее* Митос? Да нипочём.
А вообще... ну вы и старички-затейнички...

Отредактировано Дункан МакЛауд (2015-01-03 20:28:05)

0

12

Дункан МакЛауд
А не стоит сбрасывать нас со счетов, меня по крайней мере точно не стоит) Подумаешь, фехтовальщица из меня, мягко говоря, не особо. У меня есть знакомый кунг-фу панда, поучимся чему-нибудь) Какие мои годы! х)

0

13

Сандра Грант
А я и не сбрасываю, ты что. *тихо смеясь* Да ты же очаруешь кого угодно безо всякого кунг-фу.

0

14

Дункан МакЛауд
Что ты, бабушка давно не практиковалась :crazyfun: Но бабушка умна и весьма сообразительна хд

0

15

Сандра Грант
Не вееерю. *лукаво прищурился* Так-таки и не практиковалась? *нежно погладил по щеке* Какая же ты бабушка?

0

16

Дункан МакЛауд
Обо всем говорить не стоит) У женщины должны быть свои секреты :flirt:
Да я чуть ли не старше библейский Евы! XD Это круто, если не считать, сколько всего помнить приходится)

0

17

Сандра Грант
О да. *улыбнулся, вставая, чтобы налить даме чего-нибудь, приостановился, задумчиво качнул головой* Подумать страшно, сколько тайн ты помнишь...

0

18

Дункан МакЛауд
Я могла бы стать писательницей XD Мне предлагал один человек, а я все отмазывалась тем, что опыта недостает х)) Или скорее стиль письма хромает) Многие из нас могли бы писать сценарии к фильмам, тем более, что в Голливуде кризис сюжетов. Того гляди скоро история о выходцах из клана МакЛауд получит новое прочтение)

0

19

Дункан МакЛауд написал(а):

* Я обязан жизнью этому... редиске.

сам ты редиска*явился с подносом и тремя кружками кофе, поставил на столик, растекся по дивану*

Сандра Грант написал(а):

А ты оказывается язычник или тот Мерлин тоже был твоим протеже

пусть это останется моим маленьким секретом*подмигнул*

Дункан МакЛауд написал(а):

Но я, вообще-то, возлюбить этого пройдоху тебе не предлагал, это и впрямь... хм... выглядело бы оригинально, чего уж там

*повел плечами*хватит с меня одного любвеобильного...двух...

Дункан МакЛауд написал(а):

Наш г-н Смерть на бледном коне не так прост... и не так виноват.

Мак, не сотрясай зря воздух*прикрыл глаза*

Сандра Грант написал(а):

Того гляди скоро история о выходцах из клана МакЛауд получит новое прочтение)

это будет странно.И хоть бы не Майкл Бэй снимал

0

20

Митос
Это кто у нас два любвеобильных? *с интересом*

Сандра Грант
А я давно предлагаю взять всё в свои надёжные руки и самим снять фильм... или сериал о бессмертных, с собой в главной роли. *уселся обратно, взял чашку кофе* Это же идеальная конспирация.

0

21

Дункан МакЛауд написал(а):

Это кто у нас два любвеобильных? *с интересом*

Коди и Клава*пожал плечами*

как вариант, только существующее надо подтянуть)

0

22

Митос
А я вхожу в число скромников? *насмешливо прищурился*

0

23

Дункан МакЛауд
ты там прописался*лукаво усмехнулся уголками губ*

0

24

Митос написал(а):

пусть это останется моим маленьким секретом

Амм, ты и есть Мерлин, как же)

Митос написал(а):

И хоть бы не Майкл Бэй снимал

Если вдруг, то ты и возглавишь армию протестующих фанатов х)
Дункан МакЛауд
Я умею только монтировать готовые материалы под нужный сюжет) Усе х)

Я одна тут кофе что ли не пью? оО

0

25

Сандра Грант написал(а):

Амм, ты и есть Мерлин, как же)

ну хоть не Моисей, уже хорошо.

Сандра Грант написал(а):

Если вдруг, то ты и возглавишь армию протестующих фанатов х)

мм, нет, я его прикончу. И суд меня оправдает

Сандра Грант написал(а):

Я одна тут кофе что ли не пью? оО

похоже на то

0

26

Митос написал(а):

ну хоть не Моисей

Куда тебе! http://s1.uploads.ru/vkZI6.gif В те далекие годы ты занимался чем угодно, только не спасением целого народа с попутным написанием десяти заповедей

Митос написал(а):

И суд меня оправдает

даже если не оправдает...

0

27

Сандра Грант написал(а):

Куда тебе!  В те далекие годы ты занимался чем угодно, только не спасением целого народа с попутным написанием десяти заповедей

я бы и сейчас такой ерундой не страдал.*пожал плечами*если вдруг начну - считайте меня коммунистом.

0

28

Митос
Я б скорее посчитала нацистом, сгоняющим иудеев в концлагерь  :dontknow:

0

29

Митос

Митос написал(а):

ты там прописался

*ноздри дрогнули, глаза блеснули - то ли насмешливо, то ли гневно*

Сандра Грант
*поднялся и принес даме чаю с бергамотом*

0

30

Сандра Грант написал(а):

Я б скорее посчитала нацистом, сгоняющим иудеев в концлагерь

ну не 40 же лет)

Дункан МакЛауд написал(а):

*ноздри дрогнули, глаза блеснули - то ли насмешливо, то ли гневно*

*тихо рассмеялся*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд №6. Дверь в будущее