РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Ушедшие в ночь » Кровь, терн и благие намерения


Кровь, терн и благие намерения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время действия: 3-7 июля 2031 года
Место действия: Париж
Участники: Ватарэ Фудзита, Бруно
Описание: Первые дни Бруно после Темной Передачи.

0

2

Туча целый день висела над городом, так и не соизволив пролиться даже мелкой моросью. Жарило так, будто и не в холодной Европе находятся, а в каком-нибудь Алжире, но даже цеплявший шпилем край Эйфелевой башни не сумел порвать стальное пасмурное небо. Ни капли, духота, спертость, словно весь Париж – один большой стальной ящик под солнцем.
Ватарэ открыла квартиру своими ключами, поставила сумку на столик, зажгла свет в коридоре.
Мак? Бруно? Дома кто-нибудь?
Вообще, нетипично было то, что в такой час дом остался пуст, Бруно обычно сидел дома по ночам, хотя он не был домашним мальчиком, но натыкаться в подворотнях на жаждущих твоей головы отморозков – сомнительное удовольствие. Девушка зашла в спальню и увидела следы поспешных сборов: Дункан забрал меч и саквож, в шкафе не доставало нескольких рубашек и куртки.Значит, уехал, да так спешно, что не соизволил и позвонить. Японка нащупала в сумке телефон, набирая привычный номер.
И надолго ли господин супруг мой сбежал в неизвестном направлении, постыдно не предупредив меня? Дункан, я иной раз правда подумаю, что ты собрал чемодан и рванул к любовнице. Или Париж на тебя так действует?, – Ата говорила в шутку, но выяснить, куда сорвался горец, все же стоило.
Ватарэ, ну что ты такое говоришь, какая к черту любо… – Мак оборвал себя на полуслове, – А вообще – хорошая мысль! Я ее обдумаю. Но в другой раз, когда не нужно будет разыскивать одного хитрожжж... кхе! – хитроумного типа!
Митос, надеюсь, а не Бруно? Кстати, где он? Не загулял ли с пятницы на понедельник перед новым семестром? – Ата терпеливо подождала, когда муж потеряет бдительность и добавила, Любовница и у меня на примете есть.Но что мне с того, если я с тобой поделюсь?
А что, и этот поросенок пропал? – открытие, судя по тону Дункана, было не из приятных, – Вот ведь... Каков учитель, таков и ученик, вправду. Давно его нет? – вопрос приобретения любовниц явно отошел на десятый план.
Да нет, утром ушел как обычно, на занятия, но телефон занят. Наверное, это он пошел... по любовницам. Весь в бабушку. И в тебя. Ваша порода любвеобильная, – тут уж ничего не оставалось, как смириться. Ребенок вырос, впору своих заводить, да природа не даст.
Выпорю паразита, – буркнул МакЛауд привычно и не очень убедительно, – Так, стоп! Любовницу, которая уже есть, ты мне предлагаешь, а не наоборот, Аири –твоя мать, причем тут моя порода! – смешок, не сдержанный, и сразу серьезный тон: – Да не волнуйся, взрослый парень, куда денется.
Женщины моего рода весьма благочестивы, не считая тех, кто не благочестив, – нравоучительно пропела японка, улыбаясь, – Ты не увиливай, расскажи лучше, когда ждать тебя?
А мужчины моего рода обычно верны женам, если таковые есть, – и кстати, Дункан ни грамма не соврал, загулы случались исключительно в промежутках между  поиском большой любви, – Прилечу, как смогу, это точно.
Ладно, держи меня в курсе. Пойду приму душ, раз вы все меня бросили.
Душ… и ты... в душе... думай обо мне там! – голос МакЛауда – едва ли не сахарный елей.
Я же говорю – ваша маклаудовская порода, – Ата засмеялась в трубку и отключилась.
Девушка вздохнула, разочарованно осматривая пустой дом, бросила телефон на подушки и пошла в душ. Горячая вода быстро сменилась прохладной, неся в себе упоительное облегчение: за день сварилась даже в тонком хлопковом костюме.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Ушедшие в ночь » Кровь, терн и благие намерения