РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Кулуары » Тесты по Горцу. Кто Вы?


Тесты по Горцу. Кто Вы?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Кто Вы из Горца?
Останется только один!

0

2

Хм... у меня одинаковый ответ на оба теста )))

Кто вы из Горца?

Вероятно Вы - Тесса
Нежная, изяшная, талантливая. Верная и преданная подруга и возлюбленная. Прошедшая все испытания своей непростой любви.

Останется только один!

В сериале «Горец» вы - Тесса Ноэль
imageПерсонаж романтический и трагичный, персонаж-мечта - нежная, зыбкая, неуловимая, добрая, жертвенная, такая понимающая, надежная и верная, сильная и смелая, но ускользающая - не по своей воле, а потому, что такова жизнь. Все мы смертны. Даже бессмертные. Все мы лишь пыль на ветру. Но искусство вечно? Ведь вы и художник, и муза. Что-то останется навсегда.

Отредактировано Санди Делия (2013-01-31 12:34:03)

0

3

Хм... да кто б сомневался...

Кто вы из Горца?

Вероятно Вы - Дункан

Да, тот самый МакЛауд из клана МакЛаудов и далее по тексту. Умный, добрый, честный, спортсмен, комсомолец, наконец просто красавец.

Останется только один!

В сериале «Горец» вы - Джо Доусон
Вы не бессмертны, вы только наблюдаете за бессмертными и изучаете их, а с некоторыми дружите и влезаете в совершенно аховые авантюры, которые не снились ни смертным, ни некоторым бессмертным. Угнетает ли вас то, что некоторые ваши друзья живут значительно дольше вас? Ну, они-то тут при чем. Это все кому как повезет. Бессмертными, не дотянувшими и до вашего возраста можно набить не одно кладбище. Зато вам с ними интересно, и что самое главное, им интересно с вами, потому, что вы просто отличный человек, обладающий и душой, и сердцем, и умом. И с вами о чем угодно может поговорить на равных даже человек, протянувший ко всеобщему удивлению пять тысяч лет, не говоря уж о прочих.

0

4

Кто вы из Горца?
Я ваще такого не помню!

Вероятно Вы - Фицкерн
Красавец и повеса. Верный и преданный друг. Человек умеющий жить со вкусом и получать от жизни все.

Отредактировано Итан Мильт (2013-02-05 01:27:09)

0

5

Пфф, никакого разнообразия,  я тоже Фицкерн, пожимаю руку, братишка Итан Мильт

0

6

Клавдий
Фитц - дивный персонаж! *мягкая улыбка* Оказаться на него похожим - нечто вроде комплимента.

0

7

в роли себя самого

Отредактировано Митос (2013-10-30 01:41:16)

0

8

Митос
В этом не было сомнений, Старейший! *тихий смешок*

0

9

Митос
подвинься. у меня то же самое)

0

10

Коди Эверетт
яблочко от яблоньки)

0

11

Митос
яблонька ты моя)))

0

12

Коди Эверетт
хорошо, что не фикус*многозначительно о том самом фикусе*

0

13

Митос
если ты - яблонька, а я яблоко, то мы родственники?*провел логическую цепочку*

0

14

Коди Эверетт
а черт его знает. это надо к Дарию

0

15

а, он со свечкой стоял?)

0

16

1. Вероятно Вы - Тесса

Нежная, изяшная, талантливая. Верная и преданная подруга и возлюбленная. Прошедшая все испытания своей непростой любви.

Что и требовалось доказать...)

2.В сериале «Горец» вы - Кассандра

Роковая колдунья, Немезида, лесная ведьма и провидица. Натура загадочная и странно-противоречивая, как свойственно, наверное, всем колдуньям - быть почти всесильными, и промахиваться в чем-то, казалось бы в малом, но… ошибаться в ученике, который вдруг становится сильнее, терять голову, мечтая отомстить через три тысячи лет - ведь все кажется почти правильным, почти… Но иногда вы упускаете самые простые выходы, выбирая сложные пути. Это почти как легендарное проклятье Аполлона. И все же, вы положительный персонаж, и вам порой везет с друзьями даже больше, чем вам кажется. И в сущности, вы ведь этого стоите. Просто вы не всегда об этом знаете.

Отредактировано Тэсса Ноэль (2013-11-05 22:06:13)

0

17

Тэсса Ноэль
Вот как? *в лёгком потрясении* И Кассандра?

Отредактировано Дункан МакЛауд (2013-11-06 00:17:23)

0

18

Дункан МакЛауд
круто ты попал...*напевает беззаботно*хД

0

19

Митос
Это карма. *растерянно рассмеялся*

0

20

Дункан МакЛауд, я не специально, правда...*покивала* Зато уверилась в правильности измысленной мысли.

0

21

Тэсса Ноэль
Измысленная мысль - это страшная сила! *тоже важно покивал* Как и красота!

0

22

Дункан МакЛауд
Карма...*страшным шепотом*

0

23

Тэсса Ноэль
Она, родимая! *многозначительно посмотрел а-ля Фимка из "Формулы любви"*

0

24

*смеется до упаду* Аманда и... Митос...

0

25

Вот чего меня понесло в эти тесты? И как теперь с этим жЫть?

ВЕРОЯТНО ВЫ - ХОРТОН
Непримиримый мститель, опастный враг бессмертных. Злодей? Или просто человек избравший свой путь и идущий по нему.

В СЕРИАЛЕ «ГОРЕЦ» ВЫ - ЭНН ЛИНДСИ
Вы не бессмертны, какая чепуха - бессмертия не существует, вы же врач, ученый, вы не верите в глупые сказки. А если вдруг вы столкнетесь с ними лицом к лицу, вы можете попробовать изучить их, но… если это ни к чему не приведет, если это нельзя применить на практике, если в этом нет никакой нужды и пользы для других… То зачем это все? Лучше пусть все будет так, как было. В том мире, где вы можете что-то сделать, и где для вас все понятно. А сказок нет, и им не место в вашей жизни, двойная жизнь не для вас.

0

26

ВЕРОЯТНО ВЫ - ФИЦКЕРН
Красавец и повеса. Верный и преданный друг. Человек умеющий жить со вкусом и получать от жизни все.

0

27

Амбер Уэнтворт
Ого, мисс! *присвистнул* Какая у Вас вилка-то! И ведь оба раза снаряды рядом легли!

0

28

Дункан МакЛауд, в точку. Не люблю всяческие тесты, но подсознание, порой, такое... подсознание. Зато теперь я понимаю, почему на бессмертных мне нравится смотреть со стороны, а для себя я подобный образ даже не рассматривала. Мой внутренний Хортон виноват, оказывается)

0

29

Вероятно Вы - Дункан
Да, тот самый МакЛауд из клана МакЛаудов и далее по тексту. Умный, добрый, честный, спортсмен, комсомолец, наконец просто красавец.

В сериале «Горец» вы - Ребекка
Бессмертная наставница Аманды, хранитель магического кристалла, который, по преданию, может дать безграничную власть своему обладателю бессмертному, или дать вечную жизнь смертному. На память каждому из своих учеников вы отдаете по кусочку этого кристалла. Похоже, вы сторонник теории, что сбор - не нужен, или не следует его торопить, никаким образом, а жизнь должна быть везде - рассеянная повсюду, и для этого не следует складывать все кусочки кристалла в одну корзинку.

0

30

Тесса, Ребекка...Оо

автор, я тоже хочу такой травы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Кулуары » Тесты по Горцу. Кто Вы?