РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд №5. Римская гостиная


Флуд №5. Римская гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/Nuafv.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/731761EE[/audio]

0

2

Командор
Это что за место, админус санкти?)

0

3

Ватарэ Фудзита
Это запасной флуд, чтобы не ждать, когда тот кончится.

0

4

Командор
Сделай как нибудь Японскую гостиную) *присела в кресло,осматривается*

0

5

*прошлась по Римской гостиной*
хм... после нее пусть будет французская! =)

0

6

Аманда
Эй! В очередь!  *смеется*
Ты видела, я выставку начала)

0

7

Ватарэ Фудзита
видела, но я попозже приду, не хочу быть одним из первых пришедших

0

8

Ватарэ Фудзита
http://cs313320.vk.me/v313320549/5ace/qic_SkXw4w8.jpg

+1

9

Аманда
Да, гуляет уже три дня по рунету)

0

10

Ватарэ Фудзита
а я вот только-только увидела

0

11

Ватарэ Фудзита

Я против приворота Довакина, но хрен с ним. Порадуйся, пока можно)

Я не привораживать, я чисто, чтоб домой отвел. Пока на большее точно не претендуем.

Все никак понять не могла, почему нет варианта убить Серану, почему ее надо обязательно тащить домой.

0

12

Альбер
Нет, не должны, возможно увеличится количество извилин, но от этого пока никто не умирал *успокоил*

Аманда
Если что, я никогда не был фанатом Гитлера *тактично кашлянул*

0

13

Бальдур
А фанат чего? Не считая бесчеловечных экспериментов и издевательств над живыми существами.

0

14

Бальдур
На что это вы намекаете? *изображает оскорбленную невинность*

Аманда
А может, это не фанатизм, может это так, будничная любознательность?

0

15

Аманда
Мне нравилась идея Рейха. Это должно было стать началом эры сверхлюдей, красивых, сильных, умных, верных долгу. Кстати, косметика и лекарства также тестируются на живых существах, и не всегда легально, но с этими продуктами как с бифштексами, все их едят, но предпочитают не плакать по невинно-убиенной корове.

0

16

Альбер
Я вам комплимент делаю. Очень тонкий, между прочим *невозмутим*

0

17

Альбер написал(а):

А может, это не фанатизм, может это так, будничная любознательность?

Может быть *пожала плечами*

Бальдур написал(а):

Мне нравилась идея Рейха.

Некоторые идеи были неплохи. Я иногда думаю, что было бы, если б его году так в 38-м убили, как потом Кеннеди?
Однако что делать с теми, кто не красив и слаб?

Бальдур написал(а):

Кстати, косметика и лекарства также тестируются на живых существах, и не всегда легально, но с этими продуктами как с бифштексами, все их едят, но предпочитают не плакать по невинно-убиенной корове.

Тут-то дело не в удовольствии и извращенном садизме, а в самом результате.
Пугает не то, что кто-то убит. Пугает, что ему мучили и этим наслаждались.

0

18

Бальдур
Вы столь редко искушаете кого-то комплиментами, что так сразу в лицо и не признаешь *оправдывается*

0

19

Аманда
В природе о слабых особях заботится естественный отбор, человек же сейчас спасает даже абсолютно неприспособленных к жизни выродков. Полагаете, это улучшает генофонд? В итоге человечество теряет способность к выживанию, если завтра закончится нефть, например, и начнется хаос. Естественная красота  - это показатель качества, как, скажем,гост на товаре.
Я наслаждаюсь не убийством и ни в коем случае не мучениями. Все мои эксперименты имеют сугубо научный характер, имеющий на выходе больше пользы, чем жизнь отдельно взятого индивида. Я всегда приветствовал эстетическое умирание без страдальческих криков и перекошенных лиц.

Альбер
Да, это вы верно заметили *похмыкал* так тонко указали мне на мою слабость

0

20

Бальдур
Я бы назвал этот вечер - тонким.

0

21

Бальдур
Если вспомнить Ницше, то он считал, что природа как раз не способствует отбору лучших. В природе выживает не сильнейший, а наиболее приспособленный.
К слову, выбор самок очень сильно влияет на развитие вида.
А наш вид выживает не столько за счет силы, сколько за счет разума.

И как Вы выбираете тех, кто будет объектом эксперимента?

0

22

Альбер
Тонкий - это почти что томный. Осталось поменять три буквы.

0

23

Бальдур
Ой, как здорово, мы играем в аннаграмы! *захлопал в ладоши*

0

24

Аманда
В своих высказываниях я ориентируюсь скорее на Дарвина, чем на Ницше. второй - философ, а не ученый. его высказывания любопытны, но также весьма спорны, и вне контекста подразумевают совсем не то, что имелось в виду.
подопытных выбираю в зависимости от эксперимента. Закончим нашу беседу в другой раз.

Альбер
В следующий раз принесу с собой книжку с шарадами *улыбнулся с некой теплотой* развлечемся с вами по полной

Дамы, господин д'Эстен *откланялся и вышел*

0

25

Бальдур
До скорого! *помахала рукой*

0

26

какой хороший разговор начался, люблю такие

Бальдур написал(а):

Мне нравилась идея Рейха. Это должно было стать началом эры сверхлюдей, красивых, сильных, умных, верных долгу.

так и идеи социализма-коммунизма были не плохи, вспомните сон Веры Павловны или Мессменд Шагинян, или Ефремова, там тоже видели людей идеальными, красивыми, спортивными, здоровыми. Однако, и в том и другом случае роль Личности в истории все испортила. Гитлер и Сталин обе идеи как-то уничтожили на корню.

Бальдур написал(а):

В природе о слабых особях заботится естественный отбор, человек же сейчас спасает даже абсолютно неприспособленных к жизни выродков.

И тут согласен, только возникает вопрос кроме физических отклонений не совместимых с жизнью, кто даст критерий выродок или нет? Вот геев тоже выродками считают. И женщин-бодибилдингерш. Тут главная ж беда в тех, кто будет эти критерии устанавливать, а они, как показывает история (той же инквизиции), чаще всего люди сами очень больные, если и не физически, то психически. Вы вот назовите мне из верхушки рейха, кто соответствовал идеалам истинного арийца? Гитлер - хорек хорьком, Геббельс - глиста, Геринг - толстомяс...

По моему вот мнению, красивый и здоровый человек, он - добрый, терпимый, толерантный.

Отредактировано Клавдий (2014-01-27 20:57:52)

0

27

Возникает еще вопрос, какими способами будут проводить этот отбор в современном-то обществе.
Что-то мне подсказывает, что методы не будут гуманными.

0

28

Клавдий написал(а):

По моему вот мнению, красивый и здоровый человек, он - добрый, терпимый, толерантный

Меня спросили, почему я служил Рейху - я ответил. Я рад, что у вас есть мнение по этому вопросу, интересная точка зрения, и потрясающе наивная. Я начал развивать эту тему, не для того, чтобы создать дискуссию или что-то кому-то доказать. Потому чужое мнение в данном вопросе меня мало волнует.
Кстати понятие человеческой доброты еще более субъективное, чем понятие красоты. Красоту можно измерить через золотое сечение, математикой Евклида. А доброту?

Аманда
Не думаю, что подобный отбор будут проводить в ближайшее время *ободряюще улыбнулся* тираны рождаются не так часто, как хотелось бы.

Отредактировано Бальдур (2014-01-27 23:55:34)

0

29

Бальдур
Однажды пройдя этот путь, не скучно ли искать подобное искушение и становиться слугой системы?

0

30

Альбер
Служить Рейху было честью для меня.*помолчал*  Когда ты служишь чему-то грандиозному, идея становится для тебя новым Богом, и ее триумф возвышает тебя вместе с ней. Один раз почувствовав собственное величие, ты уже не можешь смириться ни с чем иным. Именно поэтому многие офицеры и рядовые принимали яд или стрелялись, когда Рейх пал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд №5. Римская гостиная