РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд №4. Новогодняя гостиная


Флуд №4. Новогодняя гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s0.uploads.im/0naJc.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/1352372ORN3[/audio]

0

31

Коди Эверетт
* обернулся* небо ближе....как бы оно по макушке на звездануло. С новым годом, Кодик)

0

32

Итан Мильт
я помню. канун был прекрасен!

Коди Эверетт
привет! с Новым годом тебя!

0

33

Аманда
За это я их и люблю)

0

34

Итан Мильт
надо было посмотреть "Кошмар перед Рождеством"

0

35

Итан Мильт
ты перевернешь любой мой искренний порыв души!*присел в углу тихо*но я тебя все равно люблю, противный! С Новым)

Аманда
радость моя, с наступившим тебя*улыбнулся и поцеловал руку* будь счастлива!

0

36

Аманда
Это что такое? Фильм что ли?
Коди Эверетт
Я ничего не переворачивал и не сомневаюсь, что ты искрене всего этого всем нажелал* смеётся. рассматривает присевшего в углу* нашкодил, Кодик?

0

37

да нет, просто немного грущу)

0

38

Коди Эверетт
А я думал, наказываешь себя * заинтересовался ещё боьше* что загнало тебя в немногогрусть?

0

39

Итан Мильт
мультфильм, совершенно шикарный

Коди Эверетт
спасибо! *улыбнулась, сделала реверанс*

0

40

Аманда
Мультфильм про кошмар может быть шикарным?* помнит старые мультфильмы с красивыми персонажами и терпеть не может современных, нарисованных в большенстве случаев, героев-рахитов*

0

41

Итан Мильт
я не мазохист, я садист*заметил невзначай*
мм....наверное, что в этот Новый год вокруг меня было куча людей, но невеста далеко)

Аманда
как вы, прекрасная?)

0

42

Итан Мильт
таки я фанат российского старого Винни-пуха) я любил его в детстве. и Ежика в тумане дааа)

0

43

Коди Эверетт написал(а):

я не мазохист, я садист

*отметила, учитывая нынешний отыгрыш*

а мы с моим мужчиной были, так ругались, что другие мужчины хотели было меня спасать *грустно улыбнулась* так что...
а так, весело все прошло. пьяная дженга, Дикси, танцы...

0

44

Коди Эверетт
Какие интересные продробности * про замечание* Это повод не грустить, а подумать о том, что в будущем предстоит встреча.

0

45

Аманда
что вы, миледи, с дамами я нежен*улыбнулся*

я бы наверное тоже хотел вас спасти*засмеялся*

Итан Мильт
ну я же романтик, мне ножно внезапно загрустить и прийти за утешением!

0

46

Коди Эверетт
садист-романтик * улыбнулся* звучит, как пирог с сердцем...тьфу ты,  с перцем, конечно * прикидывает степень нужности утешения*)

0

47

Коди Эверетт
посмотрим, как сложится, все в Ваших руках

0

48

Итан Мильт
сердца не особо вкусные*поделился опытом*
заканчивай прикидывать и переходи к делу!

0

49

Коди Эверетт
На вкус и цвет...*любит куриные* У меня сегодня выходной. Все дела на полках. Но можешь посидеть на подлокотнике моего кресла)

0

50

Аманда
и даже Вы?)

Итан Мильт
Неслыханная щедрость) Как праздник-то встретил, Снежик?

0

51

Коди Эверетт
как схватите - так, точно *улыбнулась*

0

52

Коди Эверетт
Я напился* честен* в стельку и заснул на половине* погладил подушечками пальцев по коже подлокотника кресла*)

0

53

Аманда
и за что Вас лучше хватать?*улыбается*

Итан Мильт
на половине года или бутылки?))
а я по-моему встретился со столькими знакомыми, сколько за год не вижу)*присел-таки*

0

54

Коди Эверетт
Пока - целиком, а там, наверно, придется упираться и выкручиваться, чтоб живьем не даться

0

55

Аманда
*ухватил целиком*ну как?)

0

56

Коди Эверетт написал(а):

ухватил целиком

это как? *уже становится интересны подробности*

0

57

Коди Эверетт
На хозяйской половине* рассмеялся* на половине праздника)

0

58

Аманда
это нежно и крепко*просветил*
Итан Мильт
ненадолго тебя хватило) стареешь?))

0

59

Коди Эверетт
Все мы не молодеем * покряхтел*)

0

60

Итан Мильт
*подставил ладошку под сыплющийся песок*не комплексуй, старичок, ты не так уж плохо выглядишь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд №4. Новогодняя гостиная