РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд №4. Новогодняя гостиная


Флуд №4. Новогодняя гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s0.uploads.im/0naJc.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/1352372ORN3[/audio]

0

2

*оказалось, что наряд у Командора очень даже дедморозовский... или сантаклаусовский*

0

3

Командор
какой Вы, однако, предусмотрительный, мой Командор!

0

4

Аманда
Дааа... оне такие!

0

5

к просмотру - обязательно)


0

6

Митос
Вот она, тысячелетняя мудрость! *довольно... да что там, счастливо* Я Вас обожаю, Старейший!

0

7

Командор
наслышан*ухмыльнулся*

0

8

Почему люди готовятся к Новому году? Они что, думают, что в Новом году что-то просто так изменится?

0

9

Логан
нет, друг мой, просто каждому в глубине души хочется чуда.

0

10

Митос, а что есть чудо?

0

11

Логан
субъективное чувственное понятие невероятного, невозможного случиться по законам логики, опять же субъективной, события, явления или существования элемента реальности.
Может лучше по пиву?*задумчиво*

+1

12

Согласен! Какое,Митос, ты предпочитешь?

0

13

Логан
темное) хотя в честь праздника лучше коньяк. Тут где-то бочка завалялась

0

14

Митос, можно и коньячку за такое дело!

0

15

Логан
*разлил на двоих*
Командор, присоединяйся! Бокал на кухне.

0

16

Митос
*тихонько поставил подарок на окно, зная, что старейший догадается о значении гибискуса в росписи*

Для... не пива

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1231/c2/c0e732e1bc427b265a487e4b16a35fc2.jpg

0

17

Дункан МакЛауд
*подмигнул игриво, лукаво улыбнувшись*давай к нам

0

18

Митос
Счас! Только морковку догрызу. *подмигнул в ответ*

0

19

С Новым Годом!

0

20

Логан
Митос
Ребята, я вас люблю. *искренне*

0

21

Типа с Праздником!

0

22

Логан
с ним же)

Дункан МакЛауд
взаимно, Мак

0

23

Логан
Ну, будем. друзья!

0

24

Приволок бочку рассола, для напраздновавшихся

http://s6.uploads.ru/t/OJ502.jpg

0

25

*пришёл, посмотрел на бочку рассола с огурцами* Вот всё у нас так, как у Перро: после двенадцати - карета в тыкву. А здесь, первого января: волшебство Новогодней ночи - в огурец. * философ, ёпт, ибо никогда не страдает похмельем, как нормальные люди, сколько бы не выдул - проспится и как стёклышко*

Отредактировано Итан Мильт (2014-01-01 14:21:59)

0

26

Итан Мильт написал(а):

философ, ёпт, ибо никогда не страдает похмельем, как нормальные люди, сколько бы не выдул - проспится и как стёклышко

Аналогично! *только что рассказала Дунку как пила абсент из горла*

0

27

Аманда
Приветствую товарища * улыбнулся* с Новым годом тебя, Аманда* подошёл, поцеловал в щёку*

0

28

Итан Мильт
и тебя с Новым годом! *поцеловала в лоб*
как впечатления от нового года?

0

29

Аманда
Мне понравился больше канун *потёр лоб, не суеверный, но всё-таки*)

0

30

Вернулся*вошел с улыбкой*
Всех с наступившим, друзья мои! Пусть будет небо ближе, солнце ярче и жизнь веселее!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд №4. Новогодняя гостиная