РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Беседы, светские и не очень » А не бросить ли нам здесь кости?


А не бросить ли нам здесь кости?

Сообщений 61 страница 90 из 812

1

http://s7.uploads.ru/XFM8v.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 1д6 (можно вместо 1 поставить 3 с числом граней тоже 6 и тогда кидать, получается общая сумма баллов) и оглашает результат.

Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
Игроки выигравшие озвучивают свои желания, выполнения которых они хотели бы от проиграших.
Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды.

0

61

Аманда
*смеётся. поправил шарфик* прямо пометила, чтобы не потерять)

[dice=3872-7744-11616-3:6:0:]

0

62

Нет, просто отметила, не более того.
Кажется, кубики меня любят... Может, кидать д20? Разброс должен быть больше в цифрах.

Итан, а достань мне с неба звезду...

0

63

Аманда
А ты не надорвёшься? * потёр переносицу, глянул в окно. темно* пдойди* поманил к окну*

0

64

Итан Мильт
Обещаешь большую добычу? *подходит к окну*

0

65

Аманда
Ну, звёзды, они ж тяжелые обычно. но эта, с обоюдной помощью будет лёгкой* взглянул* одолжишь мне свою пудренницу* ни за что не поверит, что у женщины не может быть с собой пудренницы*

Отредактировано Итан Мильт (2013-12-29 19:58:57)

0

66

*помялась, но протягивает*
*а вообще, сейчас есть более современные и удобные средства*

0

67

Аманда
увы, я не в курсе * открыл, осторожно оправил спонж на  спресованной бежевой пыли, положил стороной с зеркальцем ей на ладонь, взял за запястье и аккуратно поворачивая поймал в отражение несколько звёзд с тёмного неба* Вуаля. и даже не одну)

0

68

Итан Мильт
Аха! Ты такой затейник! Спасибо... Это так очаровательно.

[dice=5808-1936-5808-3:6:0:]

0

69

Аманда
Ну, задание было как раз для мозга* улыбнулся*

[dice=1936-5808-5808-3:6:0:]

0

70

Ну вот, кубики мне изменили!

0

71

Аманда
Что ж, теперь я выиграл у тебя. Расскажи, с кем бы и в акой сюжет хотела бы сыграть. Кратенько так, в двух строчках.

0

72

Итан Мильт
О! У меня же целый список хочушек!
Я бы сыграла со всеми. Мне на этой игре уютно.

0

73

Аманда
Хотишки я видел. Мне интересно с кем конкретно, что хотелось бы. Странно, если тебе всё-равно с кем играть постельные сцены, а с кем махать оружием. Может, всё-таки есть какие -то предпочтения?

0

74

Итан Мильт
А. Ты об этом! Меня не притягивают постельные сцены сами по себе, но как часть сюжета, - вполне. Это же зависит от отношений персонажей, от того, что происходит.
Наример, с Логаном получается потрясающее противостияние, но мне было бы интересно видеть и то, как они с Амандой работают в паре.
В Клавдии хочется видеть спасителя, но мне кажется, что ожесточенные ссоры с мечами будут очень уместны. Но тут не уверена.
Амбер - попутчица! Мне сначала в голову пришел Дикий Запад, но ее персонаж не мог присутствовать тогда. А потому просто веселая поездка. Мне кажется, девчонки подружатся, если, конечно, Амбер не прознает секреты Аманды раньше времени. А так, либо хорошая дружба, либо прекрасный детектив.
Коди - с этим человеком надо играть романы (приключенческие, любовные... не суть). Тут все должно быть поэтично, и это уже не так важно, что будет в сюжете. С ним важна атмосфера.
К Вам с Гэвином я еще ока не пригляделась до конца. Мне кажется, Гэвин создан для комедии положений.
С льдом Итана... Я еще не знаю. Тут напрашивается противостояние, но расстоянии. Или медленное сближение. Точно еще не скажу.
Дункан. Тут сложно, хотя вроде бы все просто. Он всегда выручит, но и поругает. Кажется, с ним можно сыграть, что угодно, только выбирай.
Митос? Я не знаю, какой сюжет я бы с ним хотела. Думаю, я просто предоставила бы право выбирать. Мне было бы интересно, что выберет именно он, что у него в голове.

Вроде бы по основной массе прошлась.

0

75

Точно! С Митосом хорошо бы авантюры смотрелись. Но я не уверена, что он стал бы их играть. *смотрит серию 4х16*

0

76

Аманда
Ок. Спасибо. Довольно подробно. Было бы свободное время)

[dice=1936-9680-1936-3:6:0:]

0

77

[dice=1936-5808-9680-3:6:0:]

0

78

Аманда
Аманда, а скажи, при каких обстоятельствах ты смогла бы пожертвовать другом?

0

79

Итан Мильт
Другом? А зачем им жертвовать? Обычно и так судьба разводит  из-а непониманий, внутренних ротиворечий и "просто потому что"

0

80

Аманда
Это не ответ на вопрос. Могу предположить, что ты не при каких обстоятельствах не пожертвовала бы другом....снимай * перечёл правила* что-нибудь)

0

81

*вернулся, победив комп* Я с вами.
[dice=5808-1936-5808-3:6:0:В честь побед над дуростью - своей и чужой!]

0

82

Командор
Эй, эй, Командор. Давайте засчитаем этот бросок на следующий кон, потому что Аманда сейчас устроит маленький стриптиз)

0

83

Ах, ты хитрюга! *смеется*
шарфик я тебе уже повязала, так что... сниму часы

[dice=5808-7744-1936-3:6:0:]

0

84

Итан Мильт
Идёт! *в общем и целом начало стриптиза одобряет*

0

85

Аманда
по утрам надев часыыыыы...* напевает, протянул руку, чтобы забрать трофей*
Командор
хорошее начало)
[dice=11616-7744-5808-3:6:0:]

0

86

И что теперь, мальчишки?

0

87

Аманда
А теперь Командор загадывает обоим)

0

88

Аманда
Итан Мильт
*смеется* А расскажите-ка, каким вы представляете Командора Ордена Стражей? По очереди.

0

89

Командор статный
Он высокий, статный. Да и вообще, выглядит как Джек Харкнесс

0

90

Командор
Это должна быть женщина, даже если это не по правилам. Она стара, нет, не так, она пожилая, но всё равно очень проницательная и интуитивная. А почему женщина? Потому что женщины внимательней к мелочам, с очень хорошей памятью на даты, ну и порядок, дамы любят порядок. Порядок в ордене - прежде всего. А потом женщины только кажутся мягкими. В вопросах жизни и смерти они намного жесче мужчин. Она может быть афроамериканкой...* подумал* Есть такой сериал "Хранилище 13" там есть героиня миссис Фредерик. Она бы идеально подошла.

Фредерик

http://s7.uploads.ru/t/m1bQw.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Беседы, светские и не очень » А не бросить ли нам здесь кости?