РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Беседы, светские и не очень » А не бросить ли нам здесь кости?


А не бросить ли нам здесь кости?

Сообщений 31 страница 60 из 812

1

http://s7.uploads.ru/XFM8v.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 1д6 (можно вместо 1 поставить 3 с числом граней тоже 6 и тогда кидать, получается общая сумма баллов) и оглашает результат.

Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
Игроки выигравшие озвучивают свои желания, выполнения которых они хотели бы от проиграших.
Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды.

0

31

Итан Мильт
Чей зверский морд гордый фас у нас в шапке.
[dice=11616-1936-5808-3:6:0:за Главных Героев!]

0

32

Командор
А почему ГГ? * задумался* Отпустите с долгом спать, а завтра я наваяю?

0

33

Итан Мильт
А патамушта Главный Герой. *смеется* А с долгом отпустим.

0

34

Командор
Спасибо.

всем ночи* ушёл спать*

0

35

Командор написал(а):

...На нее смотрели глаза, тёмные, как ночь, его чёрные кудри вились гривой коня Ланцелота, а мышцы были крепки, как скалы его родины. Она протянула руки к его килту, и...

*смеется до упаду*

[dice=1936-3872-9680-3:6:0:Не знаю, надо ли, но на всякий случай кину]

0

36

А не, не надо было. У меня 9 оставалось с того броска.

0

37

Аманда
*тоже ухохатывается*

0

38

так. что теперь?

0

39

*пришёл хмурый и громко икая*
А я всё слышал! *грозно или обиженно - фиг поймёшь*

0

40

Итан ушел. Ну что ж.Что мне делать? *хлопнула глазками*
Дункан, держи кофе!

0

41

Аманда
*кофе и Аманду Дункан готов держать всегда*

Отредактировано Дункан МакЛауд (2013-12-27 02:23:59)

0

42

Дункан МакЛауд
ах, какой ты! кубики кидай! *смеется*

0

43

Аманда
А какой я? *с интересом*

[dice=1936-7744-3872-3:6:0:Кубики кидаю...]

0

44

Дункан МакЛауд
ты у меня сильный, добрый, смелый, красивый, страстный, горячий мужчина. в общем, настоящий горец! *смеется*

загадывай желание, раз Командор молчит *подмигнула*

0

45

Аманда
*выслушал, помурлыкал, показательно покрасовался* Пригласи меня шафером на свадьбу? На тамаду я не потяну, хоть и горец.

0

46

Дункан МакЛауд
хаха! тебя тогда еще не было! а на другой свадьбе надеюсь тебя как-нибудь увидеть там в другом качестве *смеется*
Дункан, если я буду невестой, то тебе пойдет только роль жениха, потому что иначе ты будешь "дружком невесты", а это как "подружка жениха"... Таких на свадьбу не зовут.

0

47

Аманда
Да, меня тогда еще не было... и прадедов моих не было, и прабабок... и деревни нашей не было... одни малютки-медовары в пещерах под землёй имели место... *пригорюнился*

0

48

Дункан МакЛауд
я тебя тамадой на развод позову (какой-нибудь) *подмигивает*, на тамаду на свадьбу не потянешь, а на развод - вполне *смеется*

0

49

Аманда
*вот прямо весь воодушевился* Да! Это мы завсегда! Это мы могём и могем.

0

50

Дункан МакЛауд
желание загадывай уже! *смеется*
а то нафлудили тут в важной теме!

0

51

Аманда
Так я уже пожелал - про свадьбу. Значит, кидаю.
[dice=7744-7744-1936-3:6:0:Как будущий тамада.]

0

52

Дункан МакЛауд
аа. то есть мне что-то снимать, раз я не могу исполнить?

[dice=3872-7744-7744-3:6:0:]

0

53

Дункан МакЛауд
*довльная потирает ручки*
Что бы у тебя такого попросить-то? *довольная*
А прими со мной участие в ограблении! *придумала*

0

54

Командор написал(а):

Командор хочет абзац из дамского романа о нашем ГГ. *смеется* По типу такого:

...На нее смотрели глаза, тёмные, как ночь, его чёрные кудри вились гривой коня Ланцелота, а мышцы были крепки, как скалы его родины. Она протянула руки к его килту, и...

*задушенно смеется*

Так. Как я помню, дама уже потянула свои цепкие лапки к килту джинсам нашего ГэГэ. Значится дальше: абзац….полный.
« В нетерпении она коснулась пряжки ремня, а он в таком же нетерпеливом экстазе накрыл её губы страстным, как необъезженный мустанг, сладким,  как тростниковый сахар, терпким, как красное французское, горячим, как южное солнце и неистовым, как Везувий поцелуем. Не расцепляя губ, рук, ног, взглядов в конце-концов, они избавились от мешавшей наслаждаться друг другом одежды( хотел бы я быть таким акробатом). Она залюбовалась его мускулистыми ногами ( меня всё время удивляет это любование именно этой частью тела, будто бы у ГэГэ  там нет ничего более выдающегося) а он не в силах больше ждать притянул её к себе, подхватил на руки и тряхнув «гривой» рассыпавшихся по плечам волос,  цвета вороново крыла( тут по идеи ГГ для достижения более красочного эффекта должен был бы заржать не хуже того мустанга, ну или на худой конец каркнуть) уронил её изящное полногрудое( у всех дам в этих романах размер этой части никак не второй и даже не третий, как мне кажется)  тело на кровать( надеюсь матрасы у них мягкие). Она обвила его бёдра своими ногами, шею руками, языки языками (отросло бы ещё что, чем можно обвить, обвила бы и этим) и со стоном приняла в себя его неимоверно твёрдый( Почему неимоверно? Видимо ГэГэ не обошёлся без имплантаций) нефритовый стержень ( нефрит, как я понимаю,  тёмно-зелёный камень. Могу только проникнуться сочувствием к ГэГэ. Годы берут своё – плесень). Двигаясь неистово, скользя  в её влажном лоне, он хрипло стонал, пока она не выкрикнула его имя ( представляю, как звучит это - Гэээээ Гээээ! На манер гусыни) и не забилась под ним, словно пойманная в силки горная лань ( угу, козочка с пятым размером вымени). ГэГэ не заставил ждать себя долго.
В темноте спальни долго ещё звучали страстные признания влюблённых, нашёптывающих друг ругу нежности хриплыми от удовлетворенной страсти голосами ( храпели они скорее всего, но так писать некомельфо. Так что, шептались они с ГэГэ до утра)»

+4

55

*Суббота. пришёл бросить кости.Бросил свои в кресло, игральные на стол*

[dice=3872-7744-11616-3:6:0:]

0

56

[dice=5808-7744-9680-3:6:0:]

0

57

Аманда
Если не ждать третьего, то вы у меня, судя по всему, выиграли, Аманда. Загадывайте)

0

58

Итан Мильт
Вот везет же мне в этих кубиках! *смеется*
Чтобы тебе такого загадать? *думает*

Оденься во все белое! А то все серое, серое...

0

59

Аманда
*переоделся*

ну

http://s7.uploads.ru/t/etViT.jpg

+1

60

Итан Мильт
Вот! Намного лучше! *повязала на шею красный шарфик*

[dice=9680-5808-11616-3:6:0:]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Беседы, светские и не очень » А не бросить ли нам здесь кости?