РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд #13! Солнечный


Флуд #13! Солнечный

Сообщений 61 страница 90 из 386

1

http://forumupload.ru/uploads/0012/62/13/2/999529.jpg

Отредактировано Эрик Дрэйвен (2016-03-09 20:54:53)

0

61

Мне посты писать некогда,какое там(

0

62

Митос
Вот примерно так же.

0

63

*не любит склепы, поэтому старательно нарисовал ещё пару рожиц в стиле точка-точка-запятая, приписал почемe-то "Зенит - чемпион", сам обалдел, попытался стереть - ан, фиг. От досады пририсовал пацифик*

0

64

Дункан МакЛауд *вошла тихонько и с интересом наблюдает* Привет художникам! *сказала громко за спиной*

0

65

Джина де Валикур
*замер и мееееедленно повернулся, очаровательно улыбаясь и пряча мелок за спину - типа, он тут мимо проходил* О, привет ангелам.

0

66

Дункан МакЛауд *очаровательно улыбнулась* И демонам не хворать! Развлекаешься, Мак? Кстати, у тебя вся спина белая))

0

67

Джина де Валикур
Ну, какой же я демон... я так, мелкий бес. *скромный, аж жуть* А фиг ли - нам кладбищенской печали и так в разы больше достаётся. *всё же обернулся, покосился на спину, хмыкнул, повернулся и приписал крупно "ЦОЙ ЖИВ!" специально для Митоса*

0

68

Дункан МакЛауд Ох, Дункан, я что-то не помню, когда это ты так активно украшал себя скромностью?
*посмотрела на художества, отобрала мелок и приписала ниже аккуратно: "Сзм, если ты это читаешь - не верь глазам своим, это тебе мерещится!"

0

69

Джина де Валикур
Это на пятой сотне лет скромность того... прорезывается. *покивал застенчиво (!) прямо, отряхнул ладони*

0

70

Дункан МакЛауд, прорезывается только, говоришь? Значит, молочная - а жаль, выпадать скоро будет и будешь ты опять бессо....бесскромный))) *вручила обратно мелок, хорошо, что Дункан руки отряхнул, мелок надо брать чистыми руками*

0

71

Дункан МакЛауд написал(а):

повернулся и приписал крупно "ЦОЙ ЖИВ!" специально для Митоса*

*материализовался и пририсовал характерное солнце под шумок*

0

72

Митос
*пришёл, увидел, побе... удовлетворённо хмыкнул, и следом за солнцем добавил парочку восклицательных знаков в надпись*

0

73

Дункан МакЛауд
*достал из стены кирпич, положил записку "мы соскучились" и поставил кирпич на место*

0

74

Митос
*поймал вольного каменщика и писца, и заобнимал в углу без церемониев*

Отредактировано Дункан МакЛауд (2015-09-09 00:34:21)

0

75

Что-то мы совсем уже не играем *вздыхает*. И Рыжик мой, наверное, не захочет дальше теперь играть(

0

76

Эрик Дрэйвен
не играем, это да...нипорядок

Дункан МакЛауд
*полапал для порядку*

0

77

Митос
Ах, только для порядку!! *кисточки с белилами нету, по римскому носу мазнуть, но мелком изрисовал всего*

Эрик Дрэйвен
А есть идеи и предложения?

0

78

как вы тут дамы и господа

0

79

Ричард Райан
Я думаю, ты хочешь пописать посты  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

80

Дункан МакЛауд написал(а):

А есть идеи и предложения?

У меня три дня до отпуска. У меня даже по этому поводу идей нет.
Ричард Райан
да вот как-то так
Кассандра
Привет

0

81

*зашла, огляделась, быстренько засучила рукава, повязала бандану веселенькую на голову и перекрасила стены в солнечно-осенние цвета, скрыв все художества и вынутые кирпичи. В углу на полочке оставила маленькую баночку белил с кисточкой, написала записку "только для Дункана"*
Ну вот, теперь у нас тут флуд действительно солнечный! Увижу, кто на стенах будет рисовать - накажу!
Саманта Брейден, ты куда пропала?

0

82

Дункан МакЛауд
*утирается платочком -белым, в чужим вензелем* совсем в детство впал, МакЛауд, тебе еще рано.
Ричард Райан
хорошо, но мало)
ты как, мой юный друг?
Кассандра
привет, дорогая
Екатерина Ушакова
работница наша трудолюбивая*мягко улыбнулся*

0

83

Митос
Должен же кто-то поддерживать тут порядок? А то сначала стены изрисовали, потом кирпичи стали вытаскивать... Того и гляди, флуд по кирпичику разнесут.... на память)) *вошла во вкус, ворчит с чувством*

0

84

Вы. Испортили. Мой. Склеп *всхлипывает. Собрала прах всех родственников, перенесла в новый*

0

85

Эрик Дрэйвен написал(а):

И Рыжик мой, наверное, не захочет дальше теперь играть(

С чего такие выводы? *изогнула бровку*

0

86

Саманта Брейден написал(а):

С чего такие выводы? *изогнула бровку*

Теперь я могу сказать иначе. Я больше не хочу играть с Рыжиком.

0

87

Эрик Дрэйвен написал(а):

Теперь я могу сказать иначе. Я больше не хочу играть с Рыжиком.

А, ок.

0

88

дожили, даже  на форуме где два с половиной человека пошли разборки

0

89

больше не буду.

0

90

все, харе киснуть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд #13! Солнечный