РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд #12! О ранних пташках и кофе


Флуд #12! О ранних пташках и кофе

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Командор
Не стоит. Просто Екатерина должна мне один плюс и будем в расчёте.

0

32

Флойд Фьюри
Вы русский язык понимаете? Я Вам НИЧЕГО не должна. Если мне положат 1000р. на телефон - пальцем не пошевелю, это проблема оператора вернуть всё на место. Если Ваш браузер глючит - за возвратом плюса обратитесь к нему лично.
Спасибо за внимание.

0

33

Флойд Фьюри
Ах вы ж, заинька.
Вам должны только те, кто делал браузер, если Вы пеняете на него. Попробуйте столько же понятно объяснить проблему им. И я уверена, если причина уважительная, они Вам помогут.
Или пишите претензии к тем, кто сделал кривоватыми ваши ручки. Опять таки, все промахиваются и вины ни у кого ни перед кем за это нет.
Или есть. Но явно у тех, кто мимо стрелял.
Не скучай, несчастный *улыбка* или же у тебя такие способы развлечения, я уже и запуталась.

А вообще уже уложите кто-нибудь пьяную меня спать.

0

34

Митос написал(а):

Развели тут розовые сопли)

Все-все, мы теперь опять неприкосновенные бруталы *и вообще она бетмен*

Эрик Дрэйвен написал(а):

*поцеловал Митоса*
Тебя я тоже люблю, ты же знаешь)

Вообще ни разу не решилась подойти к этому горбоносу и взять так поцеловать. Хотя уж как любит.

0

35

Саманта Брейден
а уж как взаимно)

0

36

Митос
прекрати *смеется* а то я поверю

0

37

Екатерина Ушакова
Именно, что должны, и я не отстану, пока не получу свой законный плюс
Саманта Брейден
Те кто делал, как раз и не должны, лыба.

0

38

Флойд Фьюри
Плюса от меня Вы не получите НИКОГДА. Я ясно выразилась?
Желаю Вам всего наилучшего.

0

39

Доброго утра всем! *оглядывается*
И где наш ранний Ворон?
Эрик Дрэйвен, тебе персонально доброго утра!)) Опаздываешь, флуд уже начался)))

0

40

Утра,господамы

0

41

Екатерина Ушакова
Я рад, что смог сменить режим форума. Дальше моё присутствие не требуется.
Митос
и тебе, друг мой

0

42

Эрик Дрэйвен
Ты думаешь, что один раз появился и уже всё изменил?
А вообще стой внимательно, и не шевелись,ты моё спасение, я тебе сейчас план излагать буду!))
Митос
Тебе тоже режим сменили?))

0

43

Екатерина Ушакова написал(а):

я тебе сейчас план излагать буду!)

ну-ну, удиви меня

0

44

Эрик Дрэйвен*торжественно*
Я тебе сейчас совершенно случайно, но при этом совершенно безвозмездно, поставлю плюс!
И тогда случайно полученные плюсы у меня закончатся и принцип равновесия восстановится! Мировой порядок не пострадает!
Ты готов пожертвовать собой во имя мира?))

0

45

Екатерина Ушакова
О, я утром читал вашу милую перепалку. Просто с планшета войти не мог.
Если кому-то интересно моё мнение, то я считаю, что стыдно вообще поднимать такую тему - я поставил и вы поставьте. Никогда никому не ставил плюсы просто так, всегда заслуженно. Не в мировом масштабе, а по своему личному мнению.
Вот написал Митос утром - Привет, может я просто счастлив был это услышать и поставил плюс.
И взамен тоже ничего не требую.
Решите проблемы через Админа, поставьте минус, кому он там лишний плюс влепил и живите мирно, дети мои.

0

46

Эрик Дрэйвен
Да мы здесь вообще тихо и мирно жили, можешь у Сэм спросить.
Я, кстати, абсолютно согласна с твоим мнением. Жаль, Админ чисто технически помочь не может, я спрашивала. Ладно, проехали.
Давай чайку с утра, я как раз завтракаю))

0

47

Екатерина Ушакова написал(а):

Жаль, Админ чисто технически помочь не может

Чисто технически можно переключить систему плюсов на систему плюсов и минусов, а потом переключить обратно. Делается за две минуты.

Екатерина Ушакова написал(а):

Давай чайку с утра, я как раз завтракаю))

Как раз заварил. Подсел на чай с чабрецом. А ты что пьёшь?

0

48

Эрик Дрэйвен
О, а я очень люблю добавить всяких трав в черный чай. Вот только что закончились всякие байкальские смеси, сейчас допиваю горную, присланную с Кавказа.
А с чабрецом я тоже очень люблю)))

0

49

Екатерина Ушакова написал(а):

О, а я очень люблю добавить всяких трав в черный чай.

У меня зелёный.
http://www.greenrussia.ru/news/uploads/posts/2014-11/1415136601_zelenyy-chay.jpg

0

50

Эрик Дрэйвен
О, спасибо! Всё хочу приучить себя к зеленому, но что-то никак *вздыхает* Надо с тебя пример взять))

0

51

Екатерина Ушакова
Видишь, твой режим я тоже меняю.
Я вообще на всех плохо влияю. Пойду пост доку напишу, а то завтра уеду, буду без интернета. Снова спать будете до обеда.

0

52

Эрик Дрэйвен
Да я встаю в 7 утра*смеется* просто до тебя в это время здесь никого не было))
Пост - это хорошо!)) А для дока - тем более)) Вдохновения тебе!))

0

53

Екатерина Ушакова написал(а):

Да я встаю в 7 утра

Мне б столько спать. *мечтательно*

0

54

Эрик Дрэйвен
А сколько, ты считаешь, я сплю? Я ложусь не раньше часа - двух)))
продолжаешь мечтать?)

0

55

Екатерина Ушакова
Ну, я в час уснул, в 4-40 встал. Сэм может подтвердить, я писал ей в аську) Но кто считает)
Но я даже в выходные дольше чем до семи не сплю летом. Светло, солнце. Легко просыпаюсь.
Зимой - другой разговор.

0

56

О моя голова *страдания* а еще я вчера в час ночи лазила под заборами (где мои 15 лет!) Но все! Пьянству бой!

0

57

Саманта Брейден
Сэм! Доброе утро! *Обняла нежно* А почему лазила под заборами? Не проще было через?))
Выпей кофе!))

0

58

Саманта Брейден
Я многого о тебе не знаю) Меня приспала, а сама в загул пошла?

0

59

Эрик Дрэйвен
Если честно, то мой организм в 7 утра глаза сам открывает в любое время года (привык, гад!)
Но зимой и в выходные я с ним активно борюсь в этом плане)))

0

60

Саманта Брейден
Сэм, кофе для тебя!
http://sg.uploads.ru/5itbF.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд #12! О ранних пташках и кофе