РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 90 из 130

1

«Мы пришли в незапамятные времена и живем среди вас из века в век. Мы проживаем много тайных жизней в ожидании назначенного нам дня встречи, когда те немногие, кто остался, будут биться до последнего. Никто не знал о нашем существовании…
до сего дня»(с)

ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН!
http://se.uploads.ru/GMa7r.png

ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ СОВПАДАЕТ С РЕАЛЬНЫМ. РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-17. МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: ВЕСЬ МИР.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕЧНОСТЬ!

1. Прием авторских бессмертных старше 500 лет закрыт.
2. Специфика мира такова, что персонажи, считающиеся умершими в реальном игровом времени, фигурируют в эпизодах прошлого. Поэтому прием таких персонажей открыт.
3. В игру, для придания ей дополнительных сюжетных поворотов, остро требуются НАБЛЮДАТЕЛИ.

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ
Командор: http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 490081310

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ
Роберт де Валикур

0

61

Обере
Кхе-кхе, скажу по секрету, некоторые личности (не буду показывать пальцем) тут только для этого и регистрировались :) Где еще представится возможность "пощупать" любимых героев х)
PS: Дуня, такой Дуня, что он вроде как со всеми и сразу :D Как общественное достояние
В общем, что говорить...
Ежели что, решайтесь) А то без Вас таааак скучно и одиноко :flirt:

0

62

Обере
А чего это я не с Вами? *удивился* Могу и с Вами, у меня длинная жизнь, и в ней многое тайной покрыто, даже для меня, так что...

0

63

Подлецы.
Я ведь не могу вам отказать...
Ну это же просто не возможно *шмык растроганно носом*

0

64

Покоренная Обере написал(а):

Подлецы

/переглянулась с коллегой по цеху/
А мы еще не то умеем! :D
Покоренная Обере, ну... не надо плакать... МакЛауд платков не напасется на нас двоих х)
Если вдруг срочно сориентировать нужно будет, админская аська в первом сообщении темы) Ну или как удобнее, так и нормально х)

0

65

Кассандра
Стукнулась на всякий случай *улыбка*

0

66

Поменяйте мне пожалуйста ник на "Саманта Брейден"

0

67

Саманта Брейден
Сделано (:

0

68

Красивый у вас форум, но картинку портит вот это.
http://s8.uploads.ru/t/hvZS2.jpg
Внизу так же.

0

69

Ребята... тысячу респектов вам за ролевую, я аж растрогалась)
жаль, что у меня много проектов, так бы пошла играть не задумываясь....
Дизайн шикарен!
Одно только непривычно глазу, что имена все на кириллице...  не звучит для мира Горца :)
Процветания и удачи!
P/S: а хотите я вас попиарю за просто так?

0

70

Реклама написал(а):

68

Спасибо за внимание к нашему форуму!

MH написал(а):

69

Доброго дня! Отдельно благодарю за добрые слова, создателю ролевой они, безусловно, понравятся и будут греть душу. Не раз слышала его сетования по поводу того, что фандом фанатов фандома днем с огнем не сыщешь. А тут такакая находка, приятно вдвойне /улыбнулась уголками губ/

MH написал(а):

не звучит для мира Горца

Для мира сериала "Горец", главного героя которого мы, русскоязычные зрители, знаем как "Дункана МакЛауда", написание ников кириллицей скорее наоборот более оправдано, нежели оригинальное написание, ИХМО. Но тут, вероятнее всего, дело привычки :)
P.S. А мы будем только "за" х)

0

71

MH написал(а):

Ребята... тысячу респектов вам за ролевую, я аж растрогалась)
жаль, что у меня много проектов, так бы пошла играть не задумываясь....

Вот только-только сама тут писала почти этими же словами *смеется* и вуаля! Я здесь)) Не удержалась.

0

72

Всем доброго времени суток!
Не так давно случайно нашла этот форум и теперь читаю его взахлёб! Очень нравится!
Диагноз у меня простой - люблю Горца (который Дункан). И очень тянет в Вашу Вселенную, вот только одно "но" - я абсолютный, прямо-таки до блеска начищенный чайник в таких играх, никогда в них не играла.
Можно ли этому помочь?... :blush:

+2

73

Кэт
Доброго дня!

Огромное спасибо за лестные слова, этот форум сделан с большой любовью к миру фэндома, и мы старались, чтобы он стал уютным домом и рассадником талантов.
Что касается неумения, то с этим помочь можно и нужно, Вы не поверите, но все когда-то играют в первый раз, я тоже когда-то был новичком на литературных ролевых, ничегошеньки не умел и всему учился. Так что не боги горшки обжигают.

0

74

Командор
Спасибо за поддержку!
Конечно, я понимаю и верю безоговорочно, что всё когда-то случается в первый раз, и первый обожженный горшок всё-равно будет комом...
Просто немного страшно - а вдруг не получится оправдать ожиданий? Здесь игроки выкладывают такие замысловатые и большие посты, что у меня только детский восторг и недоумение по этому поводу - и как они это всё придумывают?..
В общем, желание есть, вот только брать сразу какого-то более-менее значимого персонажа мне неловко... Можно мне придумать какую-нибудь эпизодическую смертную и сыграть маленький эпизод с Дунканом МакЛаудом (я же здесь из-за него, в конце концов!)? Только, наверное, нужно по этому поводу услышать мнение и самого сэра Дункана?
А там посмотрим, как пойдет...

0

75

Кэт
Можно и так. Но, замечу, что далеко не все и не всегда у нас пишут длинные посты, вот Митос и Дункан, Клавдий и Логан, например, очень любят играть короткими, по пол-странички, постами. Это придает отыгрышу динамику и живость.
И, главное, не бойтесь. Судя по нашему разговору здесь, излагать мысли письменно Вы отлично умеете, так что опасаться-то чего? И вовсе не обязательно первый блин будет комом, многие сразу отлично играют, потому что хорошо пишут.

0

76

Командор
Опасаюсь немного, что воображения не хватит понапридумывать захватывающих сюжетных поворотов.
А небольшие посты мне тоже пока как-то ближе, ибо они действительно динамичнее. Хотя, вот тот же Дункан в "Фестивале слив" таааакие посты выкладывал, что зачитаешься... Ну ладно, это лирическое отступление.
А с чего мне начать нужно? Напоминаю, что я - самый блестящий чайник и глупых вопросов у меня - хоть отбавляй...
Узнать бы еще, кому их можно задать, что бы не очень сильно получить тапком?..

0

77

Кэт
Давайте я Вам помогу *улыбка* Пишу личное сообщение!

+3

78

Кэт
Дункан могёт, но там он за великолепной партноёршей тянулся, стыдно было перед ней опозориться, верно?

С чего начать? С анкеты, разумеется. Придумать персонажа и расписать его, чтоб мы все его увидели.

0

79

Командор
Да, я много бы дала, чтобы почитать продолжение "Фестиваля слив"! Зато теперь есть, на что равняться, верно?
Задание поняла, пойду писать анкету.

0

80

Здравствуйте, пиар-вход не планируете сделать?

0

81

пиар
Спасибо, в ближайшее время озаботимся.

0

82

Здравствуйте!
А придержите, пожалуйста, роль Кенни из первой акции (пост №6)
Очень понравился персонаж, да.
Еще вопрос: какие-то еще моменты и уточнения будут от заявительницы или админов помимо тех, что указаны в акции? Может, по игре еще что-то успело случиться за время подачи заявки, и что мне необходимо знать для написания анкеты?
И еще: внешность я могу брать любую, подходящую под описание или только ту, что на картинке? Тогда, что за пацан на ней?)))

Отредактировано Кенни (2015-04-10 10:59:54)

+1

83

И еще, кого бы можно помучить по техвопросам и анкете в аське? Кто хорошо знаком с миром?
Постучитесь, пожалуйста, в ЛС - выдам ICQ)))
Всю форумную Инфу читал, если что :З

0

84

Кенни
Доброго дня!
Я сообщил сейчас самой Аманде о Вашем приходе, думаю, в самые краткие сроки она Вам ответит, расскажет о своих задумках.
Что касается событий в игре... события самые разные, как такового, линейного сюжета у нас нет, линий несколько, и, в принципе, Вы можете присоединиться к любой из них.
Внешность, я полагаю, можно взять любую, лишь бы был десятилетний мальчик.

0

85

Дункан МакЛауд
Спасибо огромное! *О*
*сел на хвост ровно и ждет любимую женщину всей жизни *___**

0

86

Кенни
Меня теребите, я тут заведующий матчастью) ICQ - 490081310

0

87

Кенни написал(а):

*сел на хвост ровно и ждет любимую женщину всей жизни *___**

О как! *не смогла пройти мимо таких заявлений*

+1

88

Кенни
Аманда
*полюбовался парочкой*

0

89

Командор
*ох, вздохнула и пошла смотреть на Белый шиповник*

0

90

Вечерочка/денечка.
Авторские бессмертные принимаются?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»