РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 31 страница 60 из 130

1

«Мы пришли в незапамятные времена и живем среди вас из века в век. Мы проживаем много тайных жизней в ожидании назначенного нам дня встречи, когда те немногие, кто остался, будут биться до последнего. Никто не знал о нашем существовании…
до сего дня»(с)

ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН!
http://se.uploads.ru/GMa7r.png

ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ СОВПАДАЕТ С РЕАЛЬНЫМ. РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-17. МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: ВЕСЬ МИР.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕЧНОСТЬ!

1. Прием авторских бессмертных старше 500 лет закрыт.
2. Специфика мира такова, что персонажи, считающиеся умершими в реальном игровом времени, фигурируют в эпизодах прошлого. Поэтому прием таких персонажей открыт.
3. В игру, для придания ей дополнительных сюжетных поворотов, остро требуются НАБЛЮДАТЕЛИ.

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ
Командор: http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 490081310

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ
Роберт де Валикур

0

31

Клаус Шульц
Мы потому и шаблон не меняем - чтоб прежним игрокам не надрываться.)

0

32

Зело Вами благодарен...  :cool:

0

33

Ффф, выдохнуть можно)

Командор написал(а):

IndY
А кем Вам хочется сыграть? Что-то понравилось больше всего?

Если по полу, то  разницы нет. Хотя,если смертный герой, то тогда скорее всего женский персонаж.Но мне по нраву  бессмертные.
Не было бы вопросов, если была бы стойкая уверенность в том, какого персонажа тут поселить. Поэтому и совета прошу.
Писать каждый день не смогу - работа, но на связи бываю постоянно.
Конфетно-букетные отношения терпеть не могу, но быть в одиночестве - это не по мне.
Ожидаю ровной приятной игры)

0

34

IndY
Как говорят у нас - бессмертных много не бывает, мы будем рады. И нужные бессмертные, которым сразу будет с кем и что играть, у нас есть, анкеты выложены готовые, посмотрите? Недавно появилась  идея о сарацине, скажем, времён Крестовых походов, о викинге, о бессмертном-современноом-полицейском... Вариантов море.

0

35

Командор написал(а):

анкеты выложены готовые

из них мне понятнее Джина де Валикур или же Эрик Дрейвен, из этой пары никто не тянет на полицейского вроде, хотя, как знать)

0

36

IndY
Оба прекрасны, оба будут пользоваться успехом, но Ворон, да, тянет на полицейского больше. Можно и так, хотя у него предполагалась именно шаманская линия. *задумчиво* А Джина.. а что, она отчаянная, она бы могла.

0

37

Командор
я попробую Джину

0

38

IndY
Отлично! Тогда я просто поменяю Вашему аккаунту ник? Вы выложите анкету, напишете пробный пост - и вперёд.

0

39

Командор написал(а):

Тогда я просто поменяю Вашему аккаунту ник?

Ок
попробую совладать с анкетой)

0

40

только скажите куда анкету ставить?

0

41

Вот сюда - отдельной темой.

0

42

Командор
Спасибо))

0

43

Командор
анкета практически списывается с вашего описания...Внешность уже вами описана, характер. Мне копировать это или как?
доставучая

0

44

Джина де Валикур
Да берите готовое, и играйте на здоровье. Характер можно под себя прогнуть в какой-то мере. Дописать, дополнить.

0

45

Командор
еще один вопрос))
в моих браузерах не отражается изображение, вами выставленное во "внешнем виде"
и могу ли я сразу поставить другое лицо?

всё , нет вопросов)

Отредактировано Джина де Валикур (2014-01-31 23:02:44)

0

46

Джина де Валикур
Увы... вот внешность каноническая, всё-таки и персонаж из канона. Я поставлю ВАм аватар, не волнуйтесь.

0

47

Нужна ли анкета для игротехнического персонажа?

0

48

Логан
Хороший вопрос. Краткая анкета НПЦ-персонажа нужна, шаблон её сейчас предоставлю.

0

49

А платформа всё продолжает бесить своими багами.
Смените, будьте добры, на время аккаунуту Ройда Максвелла пароль на какие-то четыре единицы, что ли.
А то ни войти на форум, ни задать вопроса по теме. Безобразие.

0

50

Здравствуйте. С Наступившим всех, удачи в новом году вам и вашему проекту. Крайне интересный, кстати, как это не доводилось его видеть раньше, не знаю) Скажите, а форум активен? Игра есть или лоу/закрытие/реконструкция и тд?

0

51

Заинтересованное лицо,
Здравствуйте! И Вас с Новым годом! Благодарим за добрые пожелания и посылаем ответные, самые душевные! Спасибо за внимание к нашей игре, которую мы искренне любим и не собираемся бросать, ибо и мир, и герои крайне интересны. Очень хочется сделать игру более активной и вывести из временного затишья, думаю, с Вашей помощью в том числе, мы с этой задачей справимся.

0

52

Доброго)
Можно придержать на максимальный срок акцию №5 из бессмертных? А именно Роберт де Валикур.
Внеху я могу, если что сама ему выбрать?

0

53

В поисках себя...
Здравствуйте.
Месье Валикура придержим на сколько хотите, и его внешний облик в полной Вашей власти)

0

54

Доброго времени суток

Заинтересовал персонаж из смертных, а именно Джейсон Фриз. Скажите, есть ли на него какие-то планы?

0

55

Любопытный
Доброго времени и Вам!
Да, конечно, Джейсона Фриза мы обязательно включим в сюжет, если Вы захотите.

0

56

Командор
А кто требуется больше остальных?)

0

57

Любопытный
Вообще, нам очень нужны наблюдатели. Но и остальным мы дело найдём.

0

58

Боже мой! Я влюблена в Дункана с 13 лет и до сих пор))))
Вы даже не представляете, что со мной происходит, когда я читаю ваш форум, смотрю на ваши аватарки! Ролевая по горцу, с ума сойти))
Так держать! Вы чудесны!

0

59

Обере
Доброго дня! (:
Да мы тут, собственно, все Дунечку знаем/любим/уважаем и приобщаем к тому же новобранцев Х) И не только...
Спасибо за приятные слова) Не желаете присоединиться к кружку любителей "Горца"?)

0

60

Я боюсь, что мое прибывание тут сведется к восторженному попискиванию))) И бросанию на шею любимых персонажей))
Тем более кааак я смогу пережить то, что Дунь рядом и не со мной!!))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»