РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд №8. Крылатые качели


Флуд №8. Крылатые качели

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/LSOGp.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/4846840QQmE[/audio]

Теги: Беседы, светские и не очень

0

991

Саманта Брейден
Ага. Причём начала сестра, а затем и меня посадила
Екатерина Ушакова
Она не претендует, наоборот попросила найти того или ту, кто согласится быть ее подопечным. За мной наблюдать отказалась наотрез

0

992

Саманта Брейден
вот и хорошо, а предупредить не мешает*многозначительно*

0

993

Екатерина Ушакова
Я спать *трет глаза* Не смотря на долгий сон, все равно адски хочу спать. Еще и голова разболелась, зараза, все планы порушила на ночь.
До завтра!

0

994

Саманта Брейден
Сэм, спокойной ночи!
И я пошла, всем сладких снов!

0

995

Екатерина Ушакова
Снов, ночи

0

996

Саманта Брейден написал(а):

Энн Райс,

/вылезла из-под подушки с шалашом на голове/
Кто сказал "Энн Райс"? /зевая/ Я большой фанатище ее вампирских хроник. У меня знакомая диплом по ним писала, крутую тему оторвала, позеленею от зависти хд

0

997

Кассандра
Одно время много читала ее, очень любимы ее герои *улыбнулась бодрячком*

0

998

Кассандра
А самое главное, что я уже слышала про диплом по Энн Райс. Где же мы с Вами встречались?))

0

999

Саманта Брейден
Если быть точнее, там тема была из разряда "Сравнительная характеристика образа вампира" в произведениях разных авторов. Или эволюция образа, я точно не помню. Помню, что что Брэм Стокер там точно был и Энн Райс, может, и Сумерки какие-нибудь. Но я их не люблю, потому и не запомнила
.............
Встречались с вами, серьезно?  :D

0

1000

Кассандра
Всегда хотела быть гуманитарием и разбираться в таких всяких вещах *мечтательно*

Кассандра написал(а):

Встречались с вами, серьезно?  :D

Похоже на то))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд №8. Крылатые качели