РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд №7. Алиллуйя Любви!


Флуд №7. Алиллуйя Любви!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://se.uploads.ru/jYhmn.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/6739470oQYW[/audio]

Теги: Беседы, светские и не очень

0

61

Кассандра написал(а):

Курган - страшный человек Оо от одного его вида вздрагивала бы не только я, но и весь форум   
В кошмарах бы снился потом

Да у него просто стиль такой) Кто для тебя самый страшный?) Курган, Катана (чувак из 2 части фильма), Кейн(из 3 части) или Джейкоб Келл из 4)

0

62

Ричард Райан
Хортон :D

0

63

Кассандра написал(а):

Хортон

лох)

0

64

Ричард Райан
Тогда только Курган и остается хд

0

65

Кассандра написал(а):

Тогда только Курган и остается хд

всё ясно))) всё ясно)!

0

66

Ричард Райан
А мне не ясно, что тебе ясно :|

0

67

это Хортон-то лох?*ухмыльнулся*у нас с этим товарищем было больше гемора, чем со всеми остальными)

0

68

Кассандра
Ничо-ничо! *ехидно посмеивается* Скоро мы и не только от Кургана вздрагивать станем

0

69

Командор
Ты имеешь в виду ту троицу? Ну у тех хоть вид вменяемый...

0

70

Кассандра
А кто третий? *малость не понял* Я про паорочку МакЛаудов.

0

71

Командор
В гостевой ответь человеку...

Командор написал(а):

Я про паорочку МакЛаудов.

Я антогониста туда же, к ним присоединила

0

72

Митос написал(а):

это Хортон-то лох?*ухмыльнулся*у нас с этим товарищем было больше гемора, чем со всеми остальными)

Хортон лох) То что ему уделили сценаристы много времени, это их проблемы. Хортон погиб во втором сезоне в самом начале для меня) Горец убил его проткнув катаной) Не знаю если бы я хотел отомстить то позаботился бы об этом и отрубил бы голову Хортону, голову за голову. Хортон лох. Оплошность Дункана во втором сезоне позволила ему выжить. Да и вообще, я ещё раз повторю, Хортон лох) Мог бы подкараулить Маклауда как и остальных бессмертных, расстрелять и убить) Сериал наивен. Я думаю если бы его пересняли и подвели максимум к реальности, то Хортон бы действительно показался мне не лохом, но его сделали лохом сценаристы. Хотя чего я хотел? Маклауд главный герой.

0

73

Ричи в своём репертуаре /рука_лицо/

0

74

Кассандра написал(а):

Ричи в своём репертуаре /рука_лицо/

я высказал своё мнение, что у вас не принято высказывать своё мнение? Я не оспариваю слова и скажу сразу по моему мнению, Хортон лох. Для меня Калос самый лучший злодей сериала) Но это для меня)

0

75

Ричард Райан
а еще, друг мой, это девяностые) смирись)

0

76

А в чём проблема-то? Ни Кургана, ни Каласа, ни Хортона на игре нет и не предвидится, их время прошло.

0

77

Ричард Райан
Я не то, что ты мнение свое высказал - молодец, ну. А манера высказывания ну прям в твоем стиле)
Дункан МакЛауд
И помечтать не даешь...  :jumping:
А почему Коннору с Ричи можно мертвяками ходить, а того же Кургана "не предвидится"?) а вдруг вот...

0

78

Митос написал(а):

а еще, друг мой, это девяностые) смирись)

и они прекрасны)

Кассандра написал(а):

твоем стиле)

пошли)

Дункан МакЛауд написал(а):

А в чём проблема-то? Ни Кургана, ни Каласа, ни Хортона на игре нет и не предвидится, их время прошло.

а может они вернутся по твою душу всё-таки?)интересно кто сильнее, Калос или Кронос.

0

79

Ричард Райан написал(а):

пошли)

Эмм... Куда еще?  :nope:

0

80

Кассандра написал(а):

Эмм... Куда еще

Митю убивать) ты же хотела)

0

81

Ричард Райан написал(а):

Митю убивать) ты же хотела

Это да, всегда пожалуйста, вот только он яро сопротивляется... Вон даже в эпизоды с нами ввязываться не хочет...

0

82

Кассандра написал(а):

то да, всегда пожалуйста, вот только он яро сопротивляется... Вон даже в эпизоды с нами ввязываться не хочет...

жить хочет гадёныш)

0

83

Ричард Райан
Ты чего опять такой злой?) дядьку своего обижаешь. Тебе-то он что сделал?)

0

84

Кассандра написал(а):

Ричард Райан
Ты чего опять такой злой?) дядьку своего обижаешь. Тебе-то он что сделал?)

он отказался поделится мудростью)

0

85

Ричард Райан
А он с кем-то делился разве? :D У тебя дядя Дункан, чтобы с тобой умом делиться)
И вправду, смертельный грех х)

0

86

Кассандра написал(а):

А он с кем-то делился разве?  У тебя дядя Дункан, чтобы с тобой умом делиться)
И вправду, смертельный грех х)

Дункан научил меня жить по законам чести и он не дядя! Он мне как отец!

0

87

Ричард Райан написал(а):

а может они вернутся по твою душу всё-таки

Откуда? Они во мне, даже не на том свете.

Отредактировано Дункан МакЛауд (2015-02-26 21:20:25)

0

88

Дункан МакЛауд написал(а):

Откуда? Они во мне, даже не на том свете.

флэш беки никто не отменял)

0

89

Дункан МакЛауд написал(а):

Откуда? Они во мне, даже не на том свете.

В тебе их жизненная сила, знания, на бессмертную душу не посягай) Чай, не Отец наш небесный

0

90

Кассандра
*весело расхохотался* Да на фига мне такое счастье, как их бессмертные души?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Хорошо посидели! » Флуд №7. Алиллуйя Любви!