РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Ощущение присутствия » Идеи, задумки, пожелания к отыгрышам


Идеи, задумки, пожелания к отыгрышам

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Хорошо,я мимокрокодилю как обычно)

0

92

Вайлит Норт написал(а):

А я что одна улаживать последствия поеду? Я вас не пойму даже. Да и опыта маловато, чтобы с бухты-бархаты с наблюдения сняли и отправили одну в другой конец света

Можно приписать какого-нибудь нпс-ого наблюдателя.

0

93

Вайлит Норт написал(а):

А я что одна улаживать последствия поеду? Я вас не пойму даже. Да и опыта маловато, чтобы с бухты-бархаты с наблюдения сняли и отправили одну в другой конец света

А разве для вербовки нового наблюдателя одного не достаточно? Нужно толпой приходить?
А Митос едет к тому человеку, у которого Сзм учится, и там, кстати, они могут встретиться и наконец познакомится (получается, что он тоже бессмертный?)
Митос
Ну скажите что-нибудь поконкретнее, а то мы тут уже в идеях запутались!

0

94

Екатерина Ушакова
Да, Митос же и написал, что он едет как раз к тому, у кого я обучаюсь. Так я хотела его делать смертным. Едет он едет и тут, бац! Авария! С мертвым, но пока при голове бессмертным.
Вот так вот совершенно случайно встретились в одном месте три машины на безлюдной трассе.
Почему я вдруг под колеса бросаюсь, напишу.
И тут, как я понимаю, дело не в вербовке сначала, а в разруливании смерти бессмертного при свидетелях (а наблюдатели занимаются таким благородным делом? Молодцы какие!).
Сейчас еще обговорим с тобой момент нашего возможного знакомства до этого. Вот только думаю, не будет ли это лишним. Хотя тоже своя изюминка есть, и есть причина, почему я поспешно прыгнула к тебе в машину (не чужой же человек)

0

95

Саманта Брейден написал(а):

И тут, как я понимаю, дело не в вербовке сначала, а в разруливании смерти бессмертного при свидетелях (а наблюдатели занимаются таким благородным делом? Молодцы какие!).

А разруливание состоит в том, что мне надо заткнуть рот - а тут два пути, либо завербовать, либо шею свернуть))

0

96

Девочки,вы мне потом окончательный вариант велосипеда скинте

0

97

Саманта Брейден написал(а):

какого-нибудь нпс-ого наблюдателя.

Если только так.

Екатерина Ушакова написал(а):

А разве для вербовки нового наблюдателя одного не достаточно? Нужно толпой приходить?

Чисто исходя  из логических соображений, очень сомнительно будет, если 25-летку, работающую в организации лет пять, да и еще и уличного наблюдателя кинут кого-то вербовать. Наивная наивность)

Екатерина Ушакова написал(а):

тут два пути, либо завербовать, либо шею свернуть))

Мы не настолько примитивны)))

0

98

Вайлит Норт написал(а):

Чисто исходя  из логических соображений, очень сомнительно будет, если 25-летку, работающую в организации лет пять, да и еще и уличного наблюдателя кинут кого-то вербовать. Наивная наивность)

Ну вот с опытным дядей нпс бросят "на амбразуру", так сказать)

0

99

Кратко получается так:
Сэм сбивает машина и скрывается.
Катерина видит тело, выскакивает, понимает, что мертвое. Останавливается еще машина, в ней Митос.
Очнувшись, Сэм боится Митоса и принимает предложение Катерины её подвезти. Но Кэт в легком шоке, не понимает, что произошло и решает задержаться рядом с монастырем на несколько дней.(Вайлит же нужно время, что бы добраться)
Вайлит обрабатывает Кэт. Предлагает стать наблюдателем у Сэм.
А Сэм встречается у учителя с Митосом.(по желанию)

Отредактировано Саманта Брейден (2015-04-23 16:23:24)

0

100

Саманта Брейден написал(а):

Сэм сбивает машина и скрывается.
Катерина видит тело, выскакивает, понимает, что мертвое. Останавливается еще машина, в ней Митос.
Очнувшись, Сэм боится Митоса и принимает предложение Катерины её подвезти. Но Кэт в легком шоке, не понимает, что произошло и решает задержаться рядом с монастырем на несколько дней.(Вайлит же нужно время, что бы добраться)
Вайлит обрабатывает Кэт. Предлагает стать наблюдателем у Сэм.
А Сэм встречается у учителя с Митосом.(по желанию)

довольно сумбурно, но надеюсь по ходу это будет лучше)

0

101

Митос
У нас есть и более развернутый вариант *смеется* напротив же соркащали, как могли, чтобы всю игру не расписать по шагово за всех.

0

102

Бессментный-наблюдатель готов поделиться своими задумками с желающими с ним сыграть

0

103

Флойд Фьюри
Ну, я, наверное, желал бы, но я еще не досмотрел до Наблюдателей сериал XDD немного могу тупить по ходу отыгрыша) Хотя, по идее, я ведь и не должен знать о них, так ведь?

0

104

Кенни
По идее н и один бессемертный не должен знать о Наблюдателях, но я ещё и бессмертный

0

105

Саманта Брейден
Митос
Екатерина Ушакова
Вроде моя очередь, но по сюжету мной еще и не пахнет, решила спросить)
Я так понимаю, что пропускать и дожидаться своего часа мне надо? Или написать абы что, не относящееся к теме?

0

106

Вайлит Норт
Давайте мы Вам посвистим тогда, когда будет логичнее вступить *улыбка*

0

107

Вайлит Норт
Я тоже с Самантой согласна)) пока еще ничего необычного не случилось))

0

108

Екатерина Ушакова
Саманта Брейден
Хорошо)

0

109

Есть идея отыграть похищение.

Отредактировано Флойд Фьюри (2015-05-03 16:04:09)

0

110

Флойд Фьюри
чье?

0

111

Митос
Ну хотя бы моё

0

112

Ко мне доставили бессмертного/бессмертную. За что - ваш выбор

0


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Ощущение присутствия » Идеи, задумки, пожелания к отыгрышам