РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Ощущение присутствия » Идеи, задумки, пожелания к отыгрышам


Идеи, задумки, пожелания к отыгрышам

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Митос
Я все еще дико хотеть в Скайрим! *О*
орком XD
или котиком XDD
каннибалом босмером ^__^

0

62

Кенни
слушаю мысли*с пафосным видом, как и положено альтмеру*

0

63

Митос
какие еще мысли у тупого людоеда? XDD
как на счет поисков артефакта, который может помочь альтмеру в... войне/исследованиях/обретении величия (нужное подчеркнуть или добавить свое)? Нанять мальчишку-босмера - спеца по замкам и заодно носильщика всякой мелочи? Куда полезем - другой вопрос.
Двемерске руины? Нордские? Солтстейм? Фалмерские пещеры? Ну а пару сюрпризов со своей стороны гарантирую :З
можете быть даже бессмертным тоже XD вампиром, например там... хм...

Отредактировано Кенни (2015-04-16 23:29:43)

0

64

Митос
а у меня так четко отложилось,что было. Точно, в "Горце" была книга. А сериал снимали в "Геракле", кажется.

Если что, я тоже фанатка Скайрима.

0

65

Аманда
*О* а ты можешь быть как раз спецом по замкам, а то я слишком молод для такого буду XD

0

66

Кенни
А еще я хочу быть из Темного Братства, но это уже не так принципиально.

0

67

Аманда
ну а чего? очень даже может быть :З вопрос лишь в том, на кого из нас двоих провели Черное таинство? XD

Отредактировано Кенни (2015-04-17 16:37:33)

0

68

Кенни
Тут надо смотреть, кто из Вас. Я сама могу не знать.

0

69

Аманда
Тогда можно и оставить интригу хдд
Я даже уже знаю, какой обоснуй может быть к убийству меня, ангела во плоти, хехехе)))

0

70

Кенни написал(а):

Двемерске руины? Нордские? Солтстейм? Фалмерские пещеры? Ну а пару сюрпризов со своей стороны гарантирую :З
можете быть даже бессмертным тоже XD вампиром, например там... хм...

не, не Солстейм и не гражданка, мб что-то из кв Соратников и ТБ с вариациями)) вампиром - это да) обожаю вампиров,особенно с модом)

Аманда написал(а):

Если что, я тоже фанатка Скайрима.

чудненько, мы уже определились, кем будем, а ты кто на нашем крыльце, королева?)
зы, Кенни вместо Аретино)) а дальше изобретаем)

0

71

Митос написал(а):

зы, Кенни вместо Аретино))

А я буду мамой декстером? =)

0

72

Есть идея - ко мне, как к помощнику прокурора попадает подозреваемый в обезглавливании, есть свидетели, бессмертный. Точнее попадает к следователю и прокурору, а те поручают бессмертного мне. Мы оба понимаем правила, но как отмазать перед законом? Ведь бессмертный не во всех обезглавливаниях виноват

0

73

Флойд Фьюри
Мы тут недавно срубанием голов занимались... может, сойду я для Вашей задумки?)

0

74

Кассандра
Я буду не против любого бессмертного

0

75

Флойд Фьюри
Тогда я напишу Вам ЛС,обсудим)

0

76

Кассандра
Тогда жду

0

77

Кенни, Митос, кто-нибудь еще, играем?

0

78

Есть идея сыграть со сментным, бессмертным и/или наблюдателем

0

79

Двое бессмертных разбираются, кто за кем следил, ибо слежку оба почувствовали. А тут мимо я, с пистолетом наголо. Меча нет. На форме - кровь, на уровне сердца (меня в очередной раз подстрелили). Бессмертные решают, что я новоиспеченный или это я за ними следил. На самом деле следили двое - смертный и бессмертный. Бессмертные решили, что это я тот смертный, от которого "напарник" решил избавиться и застрелил, а я оказался типа предбессмертным. Ожил и стал бессмертным. А те двое бессмертных - типа хорошие знакомые. Ну и решили новичка "обучить, просветить".
Кто со мной?
Готов выслушать ваши предложения

0

80

Аманда написал(а):

Кенни, Митос, кто-нибудь еще, играем?

скайрим? Если скайрим, надо определится, кто, за кого, чем и почему, и чей хвост мелькнул из-за угла)

0

81

Желающие есть?

0

82

Обсуждение темы скайримского отыгрыша продолжаем здесь

0

83

Кого пристрелить?

0

84

Идея, выложенная Катериной.

Время действия - самое вот прям настоящее (Сэм, тебе хватит 4 месяца на обучение?)
Действие происходит в России (место уточняется)
Сэм сбивает машина на лесной дороге, за рулем - Митос (почти сам предложил игру, а с российскими дорогами он знаком плохо), он в очередной раз хочет отдохнуть от Мака (может, в России не достанет?) и попутно ищет одну древнюю книгу (в России они тоже есть)
Свидетелем аварии становлюсь я, еду на встречной машине, естественно выскакиваю оказать помощь.
Сэм очухивается, я сильно удивляюсь, а Сэм пугается Митоса (еще бы, Мак её накачал инструкциями по самое нихочу!) и уезжает со мной.
Митосу ситуация не внушает доверия, он звонит Джо (за кадром) и уже потом появляется Вайлит Норт, меня находят по номеру машины.

И уточнения.
Место действия предположительно: север России, немногим выше Питера.
Время: 2015, август-сентябрь. Но предлагаю все равно играть настоящим.
Участники: Саманта Брейден, Екатерина Ушакова, Вайлит Норт, Митос(?)

С моей стороны хотелось бы:
хорошо бы где-то чуть севернее Питера. Побыв с Амандой где с пол года, получив некоторые азы, я отправляюсь туда, где поселяюсь в монастыре, не монашкой, конечно, но при них обычно можно жить и обычным смертным при определенных условиях. И не просто так выбрала именно его, недалеко от него в деревне живет человек, прекрасно владеющий одним из видов холодного оружия. К нему в ученики я и напросилась. Вот собственно курируя между монастырем и учителем, я и могла наткнуться на машину, Катерину и приключения. А на севере хочу и именно там, потому что заодно бы я себе там присмотрела землицы во владения на будущее.

0

85

И тишина?

0

86

Саманта Брейден
хм, эта версия лучше, тогда я пожалуй еду конкретно этого человека навестить. Мб просто знакомый или даже ученик.

0

87

Митос
Замечательно.
Я сейчас попыталась найти какое-нибудь местечко на карте, но что-то потерялась. Сегодня-завтра тогда начнем.
Кто первый?

0

88

Саманта Брейден
дамы вперед)

+1

89

Саманта Брейден
Митос
Мне уже не нравится идея, что Сэм сбивает Митос. Может, была третья машина, которая скрылась, а Митос остановился, потому что почувствовал бессмертного?
А то я на Митоса ругаться не хочу))

0

90

Саманта Брейден написал(а):

Кто первый?

Я скорее последняя.

Екатерина Ушакова написал(а):

Может, была третья машина, которая скрылась,

А дедушка Митос вообще рядом проходил.

Екатерина Ушакова написал(а):

А то я на Митоса ругаться не хочу))

Когда еще представится такая возможность?
)))

А я что одна улаживать последствия поеду? Я вас не пойму даже. Да и опыта маловато, чтобы с бухты-бархаты с наблюдения сняли и отправили одну в другой конец света

0


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Ощущение присутствия » Идеи, задумки, пожелания к отыгрышам