РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ЯНВАРЬ, 2014. NC – 17.
Эпизодическая система игры, 18+
Кто хочет жить вечно? В конце останется только один!
Если в вашей душе что-то всколыхнулось от этой фразы, знайте: мы ждём именно вас! Хотите окунуться в мир, где живут и умирают бессмертные? Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы и изольётся животворная сила.
Обычные же граждане реального мира и не подозревают о существовании бессмертных, и лишь наблюдатели ведут свои хроники, действуя максимально скрытно.
АВТОРСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

Последние события:
Год назад во всем мире прокатилась волна похищений юношей и девушек, тела которых находили обезглавленными. В прессе дело получило хлесткое название «Техасская резня», по месту обнаружения тел погибших. Полиция предполагает, что массовые преступления – дело рук серийного убийцы или же религиозных сектантов. Наблюдатели насторожились, ведь среди убитых большое число известных ордену предбессмертных…
Вверх Вниз

Вечность — наше настоящее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Ощущение присутствия » Идеи, задумки, пожелания к отыгрышам


Идеи, задумки, пожелания к отыгрышам

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Дункан МакЛауд
ох... Аманда вот сама по себе вряд ли бы полезла *с укором смотрит на Дункана*

а я все-таки за захват заложников... да пусть хоть нас посчитают террористами

не знаю.... четверо - это массовый побег?

0

32

Аманда
*посмотрел сразу и виновато, и весело* Сама - вряд ли, а вот меня выручать - очень даже...

0

33

Дункан МакЛауд
Ох! И все-таки мы, женщины, порой такие дуры... *вздохнула*

а я все равно за захват заложников (продолжает гнуть свою линию)

0

34

Аманда
Не дурнее нас, мужчин. *похмыкал*

0

35

Дункан МакЛауд
Дунк, не уходи от темы!

0

36

Чего вы мучаетесь, вспомните теракт в башнях близнецах (США), вот уж там полно было и бессмертных и до-бессмертных...

0

37

Клавдий
я тоже о нем подумала. но по мне, это не так забавно

ты с нами?

0

38

Аманда, неее, я понаблюдаю.

0

39

Клавдий
Нууу... а я надеялся... ты же своим видео на побег из морга вдохновил-то!

0

40

Дункан МакЛауд, я знаю )

0

41

Идея Командора, я просто выкладываю. Ложная линия расследования.

Подкидываю сюжет, вдруг кому понравится: в некоем маленьком городке происходят преступления, убивают несколько мужчин средних лет, причем потом мертвым отрезают головы.
Начинаются поиски-розыски, выясняется, что все жертвы - бывшие военные и служили в одной части. Нашли потом и убийцу, официанта. Выясняется, что в семи-восьмилетнем возрасте он видел, как один из офицеров, до которых он добраться не успел, (тот носит шпагу в трости - возможно, бессмертный?) организовал ограбление полковой казны, отрубив голову отцу будущего официанта и заколол насмерть его мать. Мальчик чудом спасся, а когда вырос, решил отомстить.

Время и страна могут быть любыми.

0

42

Господа в Европе и не очень! Я хочу организовать эпизод  в Стокгольме с выставкой мечей. Миледи Аманда, вас хочу пригласить персонально, дабы вы один из них скоммуниздили. Он дорогой, честно-честно!

Для порядку хотела спросить, будет ли это вам интересно и стоит ли делать эпизод?

Отредактировано Ватарэ Фудзита (2014-01-23 21:55:36)

0

43

Ватарэ Фудзита написал(а):

Он дорогой, честно-честно!

С удовольствием! Но предупреждаю, что с эпизодами у меня сейчас начинается труба. А в выходные мне всегда тяжело отписываться.

0

44

Аманда

Да это нормально. Это как всегда у всех)

0

45

Ватарэ Фудзита
Если Вас не смущает, можно договориться в ЛС

0

46

Хочется сыграть что-нибудь весёленькое, стёбное можно.

0

47

Дункан МакЛауд
съемки сериала же)

0

48

Митос
Да! Да-да-да!

0

49

Какой Дизайн, какой Дизайн! Красотень! Респект создателю или создателям! )

0

50

Клавдий
создательнице) это Касс постаралась)

0

51

Клавдий
Нрааавится?.. *довольно жмурится*

0

52

Я очень хочу поиграть со многими здесь, да, наверное, со всеми! Уж больно хороши и любимы мной персонажи.
Но что такого предложить захватывающего и интересного, я не знаю (фантазия – мое больное место). И все же буду выкладывать потихоньку свои мысли и хотелки, а вдруг, кого заинтересует таки.

• А приезжайте ко мне в гости. Просто так, лет так через 20-30 проезжайте мимо моего дома и загляните в гости. Здорово было бы что-то приплести интересненькое сюда, но гениальных мыслей пока нет.
• А еще захотелось чего-то такое легкого, бесшабашного и… смертного в бессмертных телах. Как ностальгию по простым развлечениям. Вечер в кабаках и барах, пройтись по дискотекам (хотя последнего я не любитель), от души расслабиться, напиться, в конце концов!
• Альтернатива на прошлое.
   - Дикий, дикий запад. Чумной вестерн, я ими вдохновлена, но ничего не продумала, ничего не придумала.
   - Викинги. Покоряют меня эти люди. Хочу оказаться среди них, быть одной из них. Так же ничего конкретного, но я подумаю плотненько, если кого заинтересует.
• “Любите меня, мне этого надо” (с) Я бы сказала, что мне это надо, как воздух, но однажды поняла, что так и задохнуться недолго )) И все равно хочется. Игра в простую или сложную любовную историю. Чем закрученнее и сложнее, тем интересней же. Не особо рассчитываю на отклик именно сюда, но пусть лежит же.

Отредактировано Саманта Брейден (2015-04-07 16:32:55)

+2

53

охтыжблин, и как я пропустил отыгрыш Скайрима?*задумчиво*мой довакаджит-Слышащий явно не простит)

Викинги. Покоряют меня эти люди. Хочу оказаться среди них, быть одной из них. Так же ничего конкретного, но я подумаю плотненько, если кого заинтересует.

был у нас один мастер этого жанра...Ульвар. Шикарный игрок. Прочитать игры с ним можно тут, тут и здесь. Может, натолкнет на сюжет)

Отредактировано Митос (2015-04-10 12:51:16)

0

54

Митос написал(а):

охтыжблин, и как я пропустил отыгрыш Скайрима?*задумчиво*мой довакаджит-Слышащий явно не простит)

где?! Где Скайрим?!! *___* *задрот-mod: on* Я тоже хочу, очень-очень, хоть еще и без анкеты, но все равно...

0

55

Кенни написал(а):

где?! Где Скайрим?!! *___* *задрот-mod: on* Я тоже хочу, очень-очень, хоть еще и без анкеты, но все равно...

ждем-с анкету и что-нибудь изобразим)

0

56

Митос написал(а):

был у нас один мастер этого жанра...Ульвар. Шикарный игрок. Прочитать игры с ним можно тут, тут и здесь. Может, натолкнет на сюжет)

Оооо, сегодня прочту, завтра попью, послезавтра придумаю! *обещает*

0

57

Граждане, а не хотите сыграть что-то веселое-стёбное? Мы с Митосом думали – не отыграть ли съемку сериала про бессмертных, который организовали сами бессмертные? Мы думали, что снять сказку про бессмертных – лучший способ сделать так, чтоб в них не поверили в случае утечки инфы. А уж если всем нам самим сняться в главных ролях...  верящие в наличие в реальном мире не умирающих в разряд психов перейдут автоматически.

+1

58

Дункан МакЛауд
Возьмите меня с собой

PS. хочу быть сценаристом

Отредактировано Саманта Брейден (2015-04-12 13:30:25)

0

59

Дункан МакЛауд написал(а):

А уж если всем нам самим сняться в главных ролях...  верящие в наличие в реальном мире не умирающих в разряд психов перейдут автоматически.

По-моему это было в сериале.

0

60

Аманда
нет, дорогая, в сериале этого не было) Это было в одном из немногочисленных фанфиков

0


Вы здесь » Вечность — наше настоящее » Ощущение присутствия » Идеи, задумки, пожелания к отыгрышам